9
  • Чухонцы чешут грудь левой пяткой и меняют масло в голове! Увы, масло - американская просрочка... своего то нет...
  • Чухня жжет! Молодцы! Знайте, Победа всегда будет за нами!
  • По ее словам, российскому президенту на мировой арене удалось набрать больше очков, чем американскому.
    ________________________________
    А она как эти очки считала? По своему очку?
  • При этом даже Латвия обманула российских «инвесторов», купивших недвижимость за вид на жительство «в европах»
  • В Эстонии лето — 2 недели в году, в остальное время — дождь, дождь со снегом и снег с дождем. Из развлекательной индустрии — залы игровых автоматов и Музей Оккупации. Из праздников — сплошные трауры по поводам сталинских депортаций-репрессий. Настроение местного народа — вековая скорбь…
  • Использовать Прибалтику для жизни-работы? Хуже не придумаешь. Во-первых, надо выучить язык в совершенстве. Это туриста в ресторане охотно обслужит улыбчивая девочка, смешно говорящая по-русски. А к эмигранту на рабочее место придет строгая тетка — языковой инспектор и влупит штраф за незнание местной мовы. Беглый английский не поможет, для их язык — — фетиш. Во-вторых, там работы просто нет. Аборигены сами из нее разбегаются в поисках лучшей доли. Уже треть страны разбежалась.
    Использовать для бизнеса? Но бизнес в Прибалтике — как стрижка кошки. Шума много, шерсти — чуть. Сеть киосков с шаурмой в какой-нибудь Рязани имеет обороты больше, чем половина прибалтийских банков. Надежно припрятать безналоговые денежки тоже не удастся. Прибалты на этот счет — лучшие стукачи в мире.
  • пскабской
    ...после вмешательства России в сирийский конфликт увеличилось число беженцев и миграционное давление на Европу! Ну и кто выиграл в этой ситуации?! Вывод напрашивается сам собой - США! Цель - обрушить экономику Евросоюза или сделать ее зависимой от Соединенных штатов!
  • бухарь
    >>> пскабской (16:37 04.05.2016):
    пскабской
    ...после вмешательства России в сирийский конфликт увеличилось число беженцев и миграционное давление на Европу! Ну и кто выиграл в этой ситуации?! Вывод напрашивается сам собой - США! Цель - обрушить экономику Евросоюза или сделать ее зависимой от Соединенных штатов!
    Карлсон пскабской, у тебя пропеллер заклинило..., топливо смени, резьбу в голове нарежь и вали на кукуй, пахотливый самец! утомил диареей..))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...