17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
14:47
О необходимости обучения большего количества страноведов в России заявил Максим Рева
14:29
Юрий Вазагов: Страны Запада фактически занимаются переформатированием ценностных нарративов
13:47
Никакие изменения в политической обстановке не отменят того, что мы должны усиливать самих себя – Михаил Ведерников
12:04
Михаил Ведерников: Наша главная общая задача в ближайшие годы – обеспечить мощную консолидацию Русского мира
11:55
Губернатор Псковской области: План противников России трещит по швам
Обсуждение 27
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Да хватит делать рекламу своей проворовавшейся партии и своим лидерам!!
Не системной оппозиции всё не так! То пиджак не по рамеру, то брюки задом наперед! То ширинка к воротнику пристегнута..., малохольные, что с них взять? На таких ущербных заморышей заокеанские кукловоды ставку и делают!
Вынь руки из штанов, дятел!
Вынь руки из штанов, дятел!
Альтернативы Единой России нет! И в ближайшем будущем не предвидится!
я то из штанов выну! а вот ты, промокашка, из задницы врят ли...ахахаха
На то она и Единая Россия, что непобедимая! Яблоиды с ПАРНАСом - ноль целых хрен десятых нервно курят в сторонке заглатывая возгри!
На то она и Единая Россия, что непобедимая! Яблоиды с ПАРНАСом - ноль целых хрен десятых нервно курят в сторонке заглатывая возгри!
Да ладно, ты кроме своего ЕДРА ещё целых две партии знаешь!! Ну ты крут чувак!хаха!!
Грозный ЕР - тоталитарная секта! Запретить!!!
*************************************************
***************************************************
Вас неадекватных к сегодняшнему дню обещали всех по палатам распихать! Тебе места не хватило? Пасёшься здесь?
Несистемщики гребанные, забирайте свои игрушки, уходите с Российской песочницы!
Это тебе в детсад пора! Заждались уже, дятел!;)))
бу га га, а ты забавен, очковый глист!