34

В Пскове началось строительство храма Святителя Луки при городской больнице

Сегодня, 11 июня, в День памяти архиепископа Симферопольского и Крымского Луки стартовали работы по строительству храма Святителя Луки (Войно-Ясенецкого) при Псковской городской больнице. В торжественной церемонии приняла участие и. п. губернатора Псковской области Вера Емельянова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации. На месте будущего православного храма собрались руководство города Пскова, представители подрядной организации, деятели культуры региона, пациенты и медперсонал больницы, а также жители города.
  • Больничный храм - это особое место, где медики и их пациенты будут получать утешение и укрепление души! Да уж, утешение и укрепление души может понадобится и медикам и их пациентам в наше непростое время!
  • Почему на церемонии не было самого Турчака? Или опять в Ницце зависает?!:)))
  • 15.38
    вата иди убейся .
  • шлопсперг - картофельные очистки - низший чин выкравший генеральские сапоги!
  • гость
    Судя по высеру ╠15:38 Почему на церемонии не было самого Турчака? Или опять в Ницце зависает?!:)))╣ таллинский киберцентр на связь вышел... надоели, реально, психопаты в комментах.... почему ПАИ не блокирует малохольных как это делает ПЛН?
  • Благое дело, Бог в помощь!
  • Таллинский киберцентр
    А вы единороссы как не молитесь, в управленцы ну никак не годитесь!
  • Бонапарт
    >>> Таллинский киберцентр (19:39 11.06.2016):
    Таллинский киберцентр
    А вы единороссы как не молитесь, в управленцы ну никак не годитесь!
    Мы знаем что годишься только ты и больше никто...!
    Кстати, тебя санитары по всему отделению ищут! На уколы пора...
  • очень утомляют продажные яблочные фрики... когда уже запретят эту партию-пятую колонну?
  • Самое время, ведь денег нет! Будем крепиться и молиться! Всего нам доброго и хорошего настроения!
    Храм они строить собрались, совсем времена хреновые идут
  • гость
    против строительства православного храма выступают только яблочные иудеи! ничего удивительного, шлосберг и в этой ситуации выгоду нашел - проклятый популист!
  • Приятная новость!
  • >>> Таллинский киберцентр (19:39 11.06.2016):
    Таллинский киберцентр
    А вы единороссы как не молитесь, в управленцы ну никак не годитесь!
    Таллинский киберцентр, лифт – прибор сложный, это вам не клизма!
  • обыватель
    Яблочные фрики знают лучше вас всех, и они будут пихать свои "новости" постоянно, чтобы о них помнили, удивляют люди которые яблоидами "живут" и постят чушь, после их чуши... Полный игнор продажных либерастов-дристунов - главное наше оружие!
  • >>> Бонапарт (19:55 11.06.2016):
    Бонапарт
    Мы знаем что годишься только ты и больше никто...!
    Кстати, тебя санитары по всему отделению ищут! На уколы пора...
    А ты сам то давно из психушки сбежал?! Тебе самому на уколы пора!:)))
  • ЕРовцы уже и религию под свои цели приспособили! Перед выборами все средства хороши! Ничего святого!
  • Татьяна
    Здравствуйте! Построить Храм благое дело. В публикации упомянуты все чиновники ,а тот кто не посредственно занимается подготовкой технической документации, сбором средств на строительство храма ни разу ни где не упомянут, это настоятель Храма Анастасии Узорешительницы в Кузнецах Иерей Евгений. Если пишете о чем-то, или показываете по телевидению то нужно изучить предмет о чем ведете речь. Спасибо.
  • Бонапарт
    >>> (22:52 11.06.2016):

    А ты сам то давно из психушки сбежал?! Тебе самому на уколы пора!:)))
    Твоя "объективность" — это просто никому не нужная, кроме тебя самого, продажная субъективность, и она так же реальна, как твой параноидальный идиотизм.
    Санитары заждались! Пора на клизму...;)))))
  • Единая Россия
    >>> (00:05 12.06.2016):

    ЕРовцы уже и религию под свои цели приспособили! Перед выборами все средства хороши! Ничего святого!
    Давно нас не хвалили идиоты! Кстати, не думайте, что вы неполный идиот! Ваше украшение - полнейший идиот! С праздником...)))))
  • >>> Бонапарт (09:55 12.06.2016):
    Бонапарт
    Твоя "объективность" — это просто никому не нужная, кроме тебя самого, продажная субъективность, и она так же реальна, как твой параноидальный идиотизм.
    Санитары заждались! Пора на клизму...;)))))
    , продажная субъективность, и она так же реальна, как твой параноидальный идиотизм - параноидальный бред! Тебе уже и клизма не поможет!:)))
  • Бонапарт
    >>> (10:06 12.06.2016):

    , продажная субъективность, и она так же реальна, как твой параноидальный идиотизм - параноидальный бред! Тебе уже и клизма не поможет!:)))
    Спроси у грамотных, кем тебе представиться, чтобы не приняли за идиота? Чисти обувь до блеска - не можешь блеснуть умом - блесни сапогом, идиот!))))
  • >>> (10:06 12.06.2016):

    , продажная субъективность, и она так же реальна, как твой параноидальный идиотизм - параноидальный бред! Тебе уже и клизма не поможет!:)))
    не тужся, не выдавливай из себя публично какашку, не прилично...
  • >>> Бонапарт (09:55 12.06.2016):
    Бонапарт
    Твоя "объективность" — это просто никому не нужная, кроме тебя самого, продажная субъективность, и она так же реальна, как твой параноидальный идиотизм.
    Санитары заждались! Пора на клизму...;)))))
    Многие сейчас мнят себя Наполеонами, каждая домохозяйка думает, что может управлять государством! Так уж повелось с 17 года! Вот и до управлялись, что Россия живет от кризиса к кризису и просвета впереди не видно! А все оттого, что во власти до сих пор сидят все те же Швондеры с Шариковыми!
  • >>> (10:06 12.06.2016):

    , продажная субъективность, и она так же реальна, как твой параноидальный идиотизм - параноидальный бред! Тебе уже и клизма не поможет!:)))
    Проснулся павлин? Опять на нашу станцию порожняк пригнал? Смотри кондратий схватит от переизбытка адреналина ...;))))
  • >>> (10:31 12.06.2016):

    Многие сейчас мнят себя Наполеонами, каждая домохозяйка думает, что может управлять государством! Так уж повелось с 17 года! Вот и до управлялись, что Россия живет от кризиса к кризису и просвета впереди не видно! А все оттого, что во власти до сих пор сидят все те же Швондеры с Шариковыми!
    бебебе... шо ты заблеял, козел кастрированный? ты кашку в головке-то своей безмозглой , помешивай , чтобы не пригорала ))))
  • >>> (10:35 12.06.2016):

    бебебе... шо ты заблеял, козел кастрированный? ты кашку в головке-то своей безмозглой , помешивай , чтобы не пригорала ))))
    Оперативненько! Молодчага! Наверное не отлипаешь от клевы?! Вот только кроме жалкого блеяния ничего не выходит из твоей бесталковки!:)))
  • >>> (11:02 12.06.2016):

    Оперативненько! Молодчага! Наверное не отлипаешь от клевы?! Вот только кроме жалкого блеяния ничего не выходит из твоей бесталковки!:)))
    Квалификация яблочных троллей постоянно повышается. Каждый новый троль, как сантехник, всегда спрашивает: «Какой идиот вам это делал?».
  • гость
    >>> (11:02 12.06.2016):

    Оперативненько! Молодчага! Наверное не отлипаешь от клевы?! Вот только кроме жалкого блеяния ничего не выходит из твоей бесталковки!:)))
    Очень заметно как твоя интеллектуальная узость ширится. Ты наш интеллектуальный отстой!!!)))) И мы этим гордимся!!!))))
  • Гена Проходил
    >>> гость (11:33 12.06.2016):
    гость
    Очень заметно как твоя интеллектуальная узость ширится. Ты наш интеллектуальный отстой!!!)))) И мы этим гордимся!!!))))
    У яблочного тролля ярко вырожденное чувство юмора! Ему башка мешает, как чирий на *опе! Даже строительство Храма - для яблочных фриков вызывает жуткую словесную ас фикцию...
  • По неволе убеждаешься в "интеллектуальной узости" еровских фриков! Одни и тебе заезженные фразы из пожелтевших кремлевских методичек!:)))
  • угх
    храм это хорошо. только когда вокруг гор. больницы доделают забор, который был начат ещё при Слепченко ,уже более3 лет назад. СЛАБО ЗАВЕРШИТЬ НАЧАТОЕ ПРИ СЛЕПЧЕНКО!!!!!!
  • >>> угх (13:58 12.06.2016):
    угх
    храм это хорошо. только когда вокруг гор. больницы доделают забор, который был начат ещё при Слепченко ,уже более3 лет назад. СЛАБО ЗАВЕРШИТЬ НАЧАТОЕ ПРИ СЛЕПЧЕНКО!!!!!!
    Не в заборе счастье, а в вере Бога! Во имя отца, сына и святого духа! Аминь! Бог в помощь всем причастным!
  • >>> (20:01 12.06.2016):

    Не в заборе счастье, а в вере Бога! Во имя отца, сына и святого духа! Аминь! Бог в помощь всем причастным!
    Не примазывайся! Сам то пожертвовал на храм?!
  • документ показать? а документом по бестолковке,,,,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...