5

«Кулинарный поединок», православная площадка и новый гигантский торт ждут посетителей Медового фестиваля

Гигантский «Медовик», который традиционно пекут в Пскове в рамках Медового фестиваля, увеличится в размере - до 200 килограммов. В прошлом году участники и гости мероприятия съели 110-килограммовый торт. Об этом сообщила куратор фестиваля, сотрудник «Медиа-холдинга Псковской области» Ольга Банникова на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» 10 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Ещё один праздник запоганили... Освещать они будут... как ещё не начали в автосалонах иконки на торпеду в обязательном порядке приклеивать? Или при получении водительского удостоверения - причащаться?
  • Да полезный же праздник. Ну народ, всегда чем-то недовольны, программа-то большая, на "святую часть" можно и не ходить, коли не нравится. А иконки в машине вешать обязывать и не нужно, это уже традиция)
  • первому
    Подотрись, нытик! И харе блеееять, затраханец!
  • Вкусный фестиваль - это хорошо
  • освещение меда сделано по требованию участников и посетителей, в общую программу не входит. воспользоваться им смогут все желающие, никому с большой сцены это не навязывается. Уважайте интересы людей, каждый волен выбирать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...