3

Главный федеральный инспектор по Псковской области уходит на повышение в Москву

Главный федеральный инспектор по Псковской области Алексей Устинов переходит на работу в управление по вопросам государственной службы и кадров администрации президента РФ. Как стало известно Псковскому агентству информации, об этом сегодня, 12 октября, сообщил в ходе заседания администрации Псковской области губернатор Андрей Турчак. Глава региона поблагодарил Алексея Устинова за работу, отметив, что тот «жил интересами территории».
  • Что-то часто меняются у нас Главные инспектора! Или это перевалочный пункт для повышения! О какой нормальной работе может быть речь?
  • >>> (20:25 14.10.2016):

    Что-то часто меняются у нас Главные инспектора! Или это перевалочный пункт для повышения! О какой нормальной работе может быть речь?
    Завидуешь, засранец?)))
  • абсолютно бездушный чиновник. Несколько раз был на приёмах. Слушает или делает вид и не слышит. кому он помог реально и чем? Как давали просто шприц-тюбики инсулина без игол и тест-полосок, так и дают в области и т.д. Работая ранее в СК в чине генерал-лейтенанта, как он якобы озадачился нуждами простых псковичей. Не смешите
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...