9

«Псков – город без наркотиков» возобновил борьбу с «левым» алкоголем в рамках проекта #безпалева60

Общественная организация «Псков – город без наркотиков» возобновляет борьбу с нелегальным алкоголем в Псковской области, которая была прервана год назад. В рамках совместного с ПАИ проекта #безпалева60 лидер организации Константин Вилков рассказал о результатах первых рейдов 2016 года.
  • "Вся эта продукция (алкоголь и сигареты) несёт вред не только для здоровья наших граждан, но и создаёт дыру в бюджете ведь с данной продукции налогов нет." Так с чем борьба то идёт - с дырой в бюджете или за здоровье людей? Костя ты вообще психически здоровый человек, способен адекватно мыслить, алгоколь и сигареты какими бы они не были (легальными или контрофактнами) несут вред как здоровью человеку их употребляющему так и обществу, не бывает полезных сигарет (на пачке написано), как и безопасных доз алкоголя. Занимался бы лучьше пропогандой здорового образа жизни, а то складывается впечатление что вся эта структура "Город без наркотиков" преследует только чьи-то шкурные интересы...
  • Опять очередной заказ Вилкову,почему именно в том районе?,потому что там скоро открывается новый ПАБ!
  • Да он на пабовцов давно работает , на двух ребят ,видно хорошо платят
  • 100% заказ
  • Они живут этим
  • А кто он такой, чтобы рейды организовывать? им просто выгонять нужно из магазинов...Он бывший мент и уголовник...а все ходит оброк снимает....куда прокуратура смотрит!!!!
  • А в ПАБах в основном леваком и торгуют, и сигареты не только белорусские , а есть вообще без акцизов.
  • с
    идите по всем пятёрочкам - стоит вино белое сухое 0,7 - цена "по акции" 495 (старая цена 705)) - внутри совиньон по 180 из "Виночерпия" 100%
  • Парни молодцы,а вы тут кукарекаете,они делают дело и препятствуют геноциду нации.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...