8

В проекте изменений в Генплан Пскова не предусмотрено перезонирование «Электрона»

В проекте изменений в Генплан Пскова, который будет вынесен на общественные слушания 20 февраля, зонирование территории «Электрона» не будет изменено на жилую застройку. Об этом глава города Иван Цецерский сообщил на встрече с представителями региональных СМИ, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • семейство бренчели на зону, в год петуха будут там кукурекать
  • Рано ещё радоваться. Мы отдали свои голоса на выборах депутатам, а вместе с голосами своими передали им право принимать окончательное решение. Но ведь на "нашем веку" уже были разброд и шатание среди "слуг народа". Они могут сплясать под любую дудку. Вспомните предложение "компромиссного решения " от депутата Стороненкова, который предлагал отдать "половину стадиона под застройку, а на другой половине (какой? не уточнил) построить спортивный рай. Призываю вас, депутаты Городской Думы!Сберегите стадион для города! Заставьте правообладателя территории выполнять свои обязательства по эксплуатации рекреационной территории в рамках закона! Или по суду верните землю в городскую казну. Найдуться думающие люди и обязательно здесь будет ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНЫЙ ПАРК!
  • Проект - это бумага. А в бумагу, как известно, что-то можно завернуть: и золото, и гов....но.
  • >>> (16:45 13.01.2017):

    Рано ещё радоваться. Мы отдали свои голоса на выборах депутатам, а вместе с голосами своими передали им право принимать окончательное решение. Но ведь на "нашем веку" уже были разброд и шатание среди "слуг народа". Они могут сплясать под любую дудку. Вспомните предложение "компромиссного решения " от депутата Стороненкова, который предлагал отдать "половину стадиона под застройку, а на другой половине (какой? не уточнил) построить спортивный рай. Призываю вас, депутаты Городской Думы!Сберегите стадион для города! Заставьте правообладателя территории выполнять свои обязательства по эксплуатации рекреационной территории в рамках закона! Или по суду верните землю в городскую казну. Найдуться думающие люди и обязательно здесь будет ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНЫЙ ПАРК!
    просто утомил...
  • главное что бряча нищий
  • Лучше-бы застроили этот бомжатник!
  • ПАИ у вас солянка получилась. Территория стадиона и бассейн разные объекты. То, что происходит сейчас с бассейном -это другая история. У земельного участка пока что другой собственник - ООО Электрон, хотя эта фирма тоже Брячака. А вот, что не будет перезонирования территориии стадиона-это очень хорошая новость для псковичей
  • Городская дума отказалась от покупки стадиона Электрон несколько лет назад!!!Им это не надо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...