8

Кирилл Плетнев: Псковская область - место, где меня всегда ждут, мне это приятно

Муслим Камалов

В минувшие выходные в Пскове побывал Кирилл Плетнев: известный актер, а с недавнего времени – еще и кинорежиссер. Он выступил на открытии «Ленфильм-клуба» в ПсковГУ, а также представил псковичам свой дебютный фильм: кинокартину «Жги!». В интервью Псковскому агентству информации Кирилл Плетнев рассказал, как не мог уехать из Невеля, что его привлекает в Псковской области и почему он хотел бы сняться в клипе «Ленинграда».
  • FFFF
    Жирненькай
  • Как хорошо, что не перевелись порядочные люди и не выставляют свою порядочность на показ. Респект.
  • Да,в принципе,никто тебя тут неждал и не ждёт!
  • отличный парень, этот Плетнёв!
  • Давно следим за Вашим творчеством. Всегда Вам рады!
  • Из Союза кинематографистов могут исключить петербургского режиссера и продюсера Дмитрия Месхиева. С таким предложением в рамках десятого съезда организации 11 декабря 2017 года выступил ее глава Сергей Снежкин.
    Он обвинил Месхиева, который являлся экс-главой Союза кинематографистов в Петербурге, в банкротстве и заявил, что требует возбудить в отношении него уголовное дело.
    - Я просил помочь коллег в возбуждении уголовных дел против Месхиева, а также об исключении его из членов союза, - уточнил Снежкин.
    Отделение Союза кинематографистов России в Северной столице стало должником. Причем дол составил не один миллион рублей. Часть денег была в результате выплачена. На сегодняшний день задолженность составляет еще 52 миллиона рублей.
  • Урод, в жопе ноги. Асимметричный. Глупый. Из него актер - как из говна пуля.
  • ЫЫыыыы
    а вот и несостоявшиеся актеришки-завистники подъехали ( ту комент выше)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...