4

Активисты ОНФ оценили уровень безопасности в школах Пскова

Активисты Общероссийского народного фронта в Псковской области в рамках реализации проекта ОНФ «Народная оценка качества» провели мониторинг в образовательных учреждениях областного центра. Общественники вместе с представителем управления образования администрации муниципалитета посетили средние школы Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении ОНФ.
  • Хорошо ходить и говорить... а если реально не хватает средств? У школ есть другие нужды, более насущные, чем слабое освещение гардеробов (сдать куртку можно и так), и раздевалка для мальчиков не в том помещении... Бред!
  • Вы девятую школу Голодец покажите,спортзал из двух классов сделан,мебель разваливается,а на школьной площадки алкаши бар устроили,так как ограждения нет и это школа в центре города,ПОЗОР.
  • Судя по результатам, а не по бравурным заявлениям активистов ОНФ цель их деятельности не улучшение жизни в стране, не безопасность школ и не обслуживание поликлинник. Цель активистов ОНФ засветить себя в процессе симуляции бурной деятельности. Авось заметят и куда нибудь продвинут.
  • 15 37
    Полностью согласен,какой толк от убитодорожников,одни крики и пиар.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...