7

По старой схеме

Николай Медведев

Псковское «Яблоко» удивило было политически озабоченную общественность, выдвинув для участия в губернаторских выборах не своего бессменного лидера Льва Шлосберга, а беспартийного главу муниципалитета Виталия Аршинова. Однако наблюдатели рано радовались «свежей струе». Уже через пару дней главный «яблочник» слово в слово повторил текст образца губернаторской кампании 2014 года, заявив, что в регионе «бетонируют» «муниципальный фильтр», чтобы не допустить представителя партии к участию в выборах.
  • ВСЁ НАПИСАНО ПРАВИЛЬНО И ПО СУТИ
  • Всё написано неправильно и не по сути. По сути так. Убить за сутки 1000 подписей муниципальных депутатов подписями за врио (700% нормы!) и за трех спойлеров это уголовное преступление. Нотариусы в полном шоке, люди даже не знали и не понимали, куда и для чего их везут. Свозили, как скот. Эти подписи никуда не пойдут, это прямая атака на Аршинова, чтобы не допустить его выдвижения. Цветков провокатор, все знают, но теперь понятно, что врио трус. Уж без его согласия такая пакость не могла быть сделана.
  • Перед Цветковым поставлена задача, выполнит - останется в замах, нет - пойдёт обратно в избирком, что тоже может быть по вопросом!
  • Печально
  • Да попал Колян,попал.
  • Ася
    Подлае и не годяи все Цветниковы они.
  • Автору статьи стоит писать правду, а не фантазии и бред. 8 и 9 июня в 21 районе из 26 все спрведливороссы и единороссы строем под контролем глав администраций, причём в Порховском и Дновском всё лично как держиморды контролировали физически голубой воришка степанов и завравшаяся в Дновском районе Тюрина, котрые практически под конвоем и строем отвели всех , имеющих право подписи к нотариусам. Это не была никакая добрая воля подписантов в 80 процентов случаев. Рросто всем пригрозили всевозможными карами. Автор материала- лжец, как и Цветик, укравший у области квартиру, да избивающий проституток и полицаев в гостиницые рижская, о чём имеются материалы и у вызволявших его из каталажки работников Избиркома, и у избитого мента, вынужденного уехать в Омск, и ещё у ряда товарищей. Отличился другой трус и деградант при несколько лет в гостинице Рижская (речь о Цветике). В нормальной стране, его даже свинопасом на колхозную ферму не взяли бы, а у нас он вицегубернатор. горите в аду, лжецы и трусы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...