6

Михаил Ведерников договорился с «Азимутом» о восстановлении авиасообщения между Псковом и Москвой

Переговоры о начале регулярных полетов между Псковом и Москвой провел 25 июня в столице врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников с руководством авиакомпании «Азимут». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, во встрече участвовали совладелец аэропорта «Внуково» Виталий Ванцев, председатель совета директоров авиакомпании «Азимут» Павел Удод, директор по стратегическому развитию Дмитрий Звонарев и генеральный директор ОАО «Псковавиа» Виктор Мартыненко.
  • Понятно что сентябрь близко и надо обещать. Но может если это не пустое а реальное желание, то приобрести в лизинг для собственного псковского аэропорта самолет вместимостью до 50 человек(больше не летало на рейсах) и не платить миллионы сторонним перевозчикам.
  • Возобновление работы аэропорта важная для нас задача и решать ее нужно конкретно. На одних псковичах его содержать будет не просто, а всё время кормиться дотациями нет смысла. Нужно развивать туристическую составляющую, тогда и цены для всех нас станут приемлемыми.
  • Как у вас все просто: купил самолет и полетел на радость людям)) А законы? Техническая документация? В конце концов, ответственность за пассажиров? Все ляжет на одного пилота Васю? По-моему, с Азимутом неплохая идея – у них недорогие билеты, плюс гражданская авиация в областном центре все равно должна быть, особенно для туризма.
  • Василий
    Причём тут выборы? Вопрос по Псковавиа взят на контроль врио ещё с самого начала и принятия на должность. Авиасообщение с Московой неплохо, только есть ли смысл ежедневного рейса? Может сделать несколько раз в неделю.

  • Наконец-то! А то уже сил нет ездить по 16 часов в позе буквы «зю» в автобусах! Особенно по Смоленской области, там вообще все себе можно отбить с такими дорогами. Были бы еще цены хорошие на билеты
  • А мне нравится идея покупки самолета. Не для одной столицы, конечно. Пару рейсов в неделю - в Симферополь летом, по паре - в Москву и Питер. Почему нет? Просчитать такой вариант можно было бы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...