1

Елена Бибикова о пенсионной реформе: Необходим баланс между численностью пенсионеров и работающих

«Из 147 млн жителей России 83 млн - трудоспособные и только 52 млн работают и платят взносы. Работающие сегодня обеспечивают пенсию тем, кто сейчас на пенсии. Необходим баланс между численностью пенсионеров, размером пенсии, численностью работающих и страховыми взносами. Поэтому и надо менять возраст выхода на пенсию, потому что другого варианта нет», - заявила член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с круглого стола в рамках заседания клуба сторонников псковского регионального отделения партии «Единая Россия» на тему «Реформирование пенсионной системы РФ», сегодня, 9 июля.
  • Трезвый
    А разве не ЕДРО начиная с 90 активно поддерживало правительство по реформированию пенсионного фонда? А разве не представители ЕДРО начиная с 90-х годов проводили успешную реформу пенсионного фонда? А разве не ЕДРО продвигала кадры в правительство, которые задумывали и реализовывали пенсионную реформу. А разве результат этих реформирований не должны были гласно и публично озвучить особенно представители ЕДРО.
    Я напомню слова Д.Медведева Партия ЕДРО за всё в ответе. И сегодня когда результаты реформирований ни к чему не привели и остался последний выход поднять сначала возраст выхода на пенсию а затем увеличить продолжительность рабочего дня, нам со всех сторон льют в уши о том, какое замечательное правительство и как они заботятся о нас. О том, что с пенсиями настанет кризисная ситуация, можно было сделать вывод еще в 90 годах и решать эту проблему еще тогда. Но нет вам важнее ваш имидж и собственный карман и плевать вам на решение проблем. А между тем ни кто из трудящихся не может решить эти проблемы просто в силу того, что у них нет таких полномочий которые вы приватизировали и теперь паразитируете на шее народа.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...