32

На месте недостроенного Дома пионеров на берегу Великой может появиться Музей военной истории

На месте недостроенного Дома пионеров на берегу Великой в Пскове может появиться Музей военной истории. Об этом Михаил Ведерников сообщил 22 августа в своей общественной приёмной на встрече с ветеранским активом, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • один губернатор турчак обещал снести недострой в 2011 году. Ведерников доведёт дело до ума. он реально работает.
  • С одной стороны пускай заселяются! Уж лучше будет так, чем здание будет пустовать.
  • евгений
    Хм...так здорово, пускай забирают здание в порядок его приведут. И им хорошо, и минус одна головная боль для администрации города (или где там состоит на учёте здание)
  • Дом пионеров это частная территория!!! Об этом ЦЦ говорил. Пока ни каких дел реальных у врио я не вижу, одни планы. Ласточку за дела я не считаю....Посмотрим ,что будет после выборов....
  • Ну не знаю, недострои должны быть доведены до ума! Не дело это, разбазаривать стройматериалы и площади
  • Никаких реальных дел не видите? Ну, откройте глазки) Одна ласточка - большое достижение.
  • Одна ласточка - большое достижение
    Надолго ли?
  • На месте страшного дома пионеров уж лучше пусть музей откроют. Да и в любом случае он не лишний.
  • Хоть и прямых выходов к морям у нашей области нет, тем и интересен будет музей ВМФ.
  • Да ничего там не откроют!!! Это очередная болтовня перед выборами. Его даже снести не могут более 30 лет!!!!
  • Ласточка ласточка, смешно....вот если бы эектрофицировалти дорогу до луги , тогда да!!! А так выборы пройдут и ваша ласточка улитит.
  • Вот если бы в Хотицы газ провели,то да это было бы дело для народа или дороги сделали в городе,тоже плюс.
  • А четыре угла никто не хочет привести в порядок ,забор убрать и рынок ?
  • Какая частная территория?Кто хозяин?Частники из избушек на заднем плане Дома молодежи?Собственник - город!Точно также ка,к и собственник(город) ПОЗОРА на 4-х угла, что справа, что слева.По голове Цецерскому!Больно и с размаху.Электрон с Народным парком отдайте инвестору Брячака, в течении года, двух будет вам и малоэтажное жилье и парк.
  • Почему не сносят? В чем загадка?
  • Ещё один музей - очень неплохо для туристов, учитывая, что в Псков везут группы школьников.
  • Хорошая идея, найдут ли деньги?
  • Скажите, зачем на Машрностроитешь тратят миллиард?
  • Действительно, могли бы сюда деньги пустить к Ганзе.
  • То, что денег дали на Машину, конечно хорошо. Жаль, что только на нее.
  • Чем был плох стадион? Можно было сделать обычный ремонт забора, трибун и раздевалок,а деньги выпросить на что-то более важное. Например на такой музей, в нем бы и провощили Ганзу, все вокруг облагородив. Чего делать ганзейцам стадионе, есть набережная уже.
  • Купили бы лучше Месси для Севастьянова.
  • 4 угла - позорище!
  • Под шумок Ганзы пусть делают музей. Потому когда еще представится возможность.
  • Почему так долго ждали, чьё все это?
  • Ну и хорошо, новый туристический объект. Тем более, что военная история у нас ого-го! Да хотя бы по одной ВОВ есть что рассказать. Например, многие не знаю про знамя Идрицкой дивизии, которое первым водрузили на Рейхстаг. А такие вещи нужно знать и помнить.
  • с 22 по 23 кого-то реально прорвало)) А на самом деле, в городе не часто что-то открывается. На мой взгляд, а почему нет? Лучше пускай здание будет пристроено в добрые люди, чем стоять в этом ужасном состоянии
  • >>> Одна ласточка - большое достижение (20:35 22.08.2018):
    Одна ласточка - большое достижение
    Надолго ли?
    Не понимаю негатива про Ласточку. Билеты распродаются, спрос есть, предпродажа уже на 90 дней. Что плохого?
  • >>> (00:00 23.08.2018):

    Да ничего там не откроют!!! Это очередная болтовня перед выборами. Его даже снести не могут более 30 лет!!!!
    Вам по моему и днём и ночью снятся эти выборы
    Любое действие врио принимаете за что-то криминальное, а он просто выполняет свою работу
  • 22:56 "Чем был плох стадион?"
    Да ничем не плох, просто кроме ремонта раздевалок, он в целом просил внимания. Промежутки между сиденьями, перила нуждались в реставрации и обновлении. Там же и сейчас не такие великие реконструкции запланированы)
  • Строения, как и дела, нужно доводить до логичного финала. Давайте и Дом доводить. Музей - хороший вариант.
  • >>> (00:18 24.08.2018):

    Строения, как и дела, нужно доводить до логичного финала. Давайте и Дом доводить. Музей - хороший вариант.
    Кто о чем, а вшивый о бане. Так и вы тут. Разговор о планах построить музей, а вы суете сюда Турчака, Машиностроитель...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...