3

Комитет Псковской области по здравоохранению и фармации возглавит Марина Гаращенко

Комитет Псковской области по здравоохранению и фармации возглавит кандидат медицинских наук Марина Гаращенко. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, до недавнего времени она занимала должность заместителя начальника управления по работе с медицинскими организациями в административных округах Москвы.
  • Коренная москвичка, ей вообще не знакома жизнь на периферии. Ничего хорошего в области здравоохранение псковичи не увидят, если за собой не привезет 100 врачей. Зарплата в Москве наверно была раза в 3 выше, чем у Потапова. С какой целью едут. Патриоты в России давно закончились. Даже если заместителем через месяц будет назначена, все равно пользы не будет. Вся эта кадровая чехарда, это большое не уважение к нашим специалистам. Каюк области будет. Пожелание от всех районных жителей: восстановить работу районных больниц, чтобы люди могли получать минимум мед.услуг.
  • Ася
    Залётная птичка. Похоже, нужда вынудила край срочно отметиться на должности такой категории. С потерей зарплаты в 2 раза. Скоро будем провожать.
  • ....
    Темная лошадка!.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...