19

Вместо платы за входящие звонки операторы сотовой связи будут брать за соединение

Операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги на территории Псковской области, планируют ввести плату за установление соединения. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ОАО "Мобильные телесистемы", плата за установление соединения – это небольшая сумма, которая однократно добавляется к текущей стоимости платного исходящего вызова и не зависит от его длительности.   Необходимость введения платы за установление соединения возникла в связи с вступившими недавно в силу изменениями в законе "О связи" и установленными ФСТ тарифами на межоператорское соединение. О точной дате введения платы за соединение "МТС" заблаговременно проинформирует своих абонентов. Также оператор отметил, что увеличения ежемесячных затрат абонентов на сотовую связь не произойдет. "Мобильные телесистемы" введут плату за факт соединения размером 35-50 копеек в зависимости от региона и тарифного плана.   "Билайн" также планируют введение платы с 31 июля по 17 августа. Она будет установлена для рублевых, корпоративных и безлимитных тарифов. 50 копеек будут снимать с третьей секунды разговора.   В единой общероссийской сети "МегаФон" планируется внедрение нового принципа тарификации исходящих звонков. Как сообщает оператор, внедрение нового принципа будет происходить постепенно и поэтапно в регионах действия единой сети "МегаФон", не ранее второй половины августа. На сегодняшний день для абонентов Северо-Западного филиала правила тарификации не изменились. О предстоящих изменениях абоненты будут заблаговременно уведомлены. Введенная плата, по данным "Независимой газеты" от 26.07.2006, составит от 35 до 50 копеек.   Напомним, что 8 февраля 2006 года Государственная Дума РФ приняла в третьем чтении поправки в закон "О связи", устанавливающие бесплатные входящие звонки на мобильные телефоны. Поправки в законе фактически приравнивают звонки на мобильные номера с городского телефона к разряду междугородних, поэтому оплачиваться они будут по одному принципу: платит звонящий.
  • Desperados
    Он все "презервативы использованные"!!! Инет дорожает, теперь еще и мобилы будут дорогими!!! Гавнюки, как можно так доить народ!!!???
  • Уроды!!!
  • Патриёт
    Бедные. Бедные сотовые операторы, им тяжело! Надо им помочь. У них так мало денег... Суки. Любой закон в этой стране становится антинародным.
  • не скажу кто
    В стране разруха: инет дорожает, связь дорожает, спиртного нет.
  • Да будет бунт!!!
  • И это называется развитие новых технологий! Действительно, Россия - страна дураков, ну сколько можно назад откатываться. Ну не миллионеры мы ( простой народ то есть), ну не потянуть нам опять всякие подорожания. а интернет - он всем нужен, и мобильные тоже. За что нас опять "господа хорошие" от цивилизации отлучают?
  • ботва
    с жиру редиски бесятся, вот бы день молчания объявить и не говорить по мобильному, вот тогда бы они понесли убытки
  • бунтарь
    а давайте правда всех на бунт согетируем?
  • Desperados
    а давайте правда не будем звонить, тока это надо чтобы все и сразу, а как этого добиться
  • флэш-моб
  • Между прочим. У МТС и так возрасли тарифы примерно на 6%. Курс доллара-то фиксированный: 27.8 руб. А официальный?
  • По-моему,надо сказать большое "спасибо" "Единой России",которая провела этот закон через Госдуму и лично товарищу Грызлову.
  • Недавно по телеку выступал один (из "ЕЗ"): "А мы и не знали что так будет!"
  • >>> (20:13 27.07.2006):

    Недавно по телеку выступал один (из "ЕЗ"): "А мы и не знали что так будет!"
    Пардон. Из Единой России.
  • сценарий флэшмоба:
    31 июля ровно в 9.00 в центральные офисы МТС Мегафон и Билайн врываются флэшмоберы и устанавливают с операторами личный контакт при помощи палок и кастетов.
  • Дюха
    Я двумя руками за!! Мы их, а они вышестоящих!!! Только надо хорошо им вмазать!!! ЭКС!!!
  • Desperados
    Мне вот интересно, почему не сделать все по человечески, кто звонит тот и платит??? Нет, *ля, надо вы***ваться, делать всякие там дополнения, снимать деньги ни за что!!! Сцуки, /\/\ЛЯ, п***расы, козлы!!! Не ну почему они над нами издеваются, а мы молчим!!! Требую объяснения этого нововведения от руководителей компаний!!! Пусть только попробует невнятно объяснить!!! Пасть порву, моргало выколю!!!
  • Еще нужно ввести плату за пополнение баланса как операцию. Отдельно - за обращение с просьбой о пополнении баланса, как компенсацию за беспокойство. За предоставление роуминга (всех абонентов, находящихся за пределами центрального офиса оператора, считать "роуминговыми"). За предоставление информации об уровне сигнала (в углу дисплея шашечки)... Можно еще многое придумать.
  • Патриёт
    Зря ты сюда это запостил - они же тоже читают!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...