2

Псковский губернатор подрядчикам: Такого хамства по отношению к людям я не видел давно

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников раскритиковал работу компаний, занимающихся ремонтом и уборкой дорог в региональной столице. Пост с хештегом «шуткикончились» он разместил 2 мая на своей странице в инстаграме. Поводом стала «ревизия» дорог, которую он провел вместе с главой администрации Пскова Александром Братчиковым. Для передвижения они выбрали не автомашины, а велосипеды. И своими глазами увидели состояние отремонтированных дорог и тротуаров.
  • Тендеры, госзакупки. Экономия, оборачивается отсутствием качества и выполнением работ подрядчиками с сомнительными мощностями и квалификацией.
  • Это хорошо,что Губернатор, в праздничные дни, сам решил проверить, как выполняются ремонты дорог!! Но считаю, что во всей России не стало специалистов - строителей и наученных рабочих - строителей - это главная причина строительных организаций!! А те, кто покупает тендеры на эти работы, кроме, как хапнуть денег ничего в головах не имеют. Я не уважал все строительные ООО и ЗАО ещё с 1990 года. Проверять эти ООО и ЗАО нужно очень тщательно, а то наймут пару болтающихся и ждут от них качество и количество. Учить даже безработных нужно строительному делу, как учили военных строителей ещё в 1967 - 1980 годах в своих учкомбинатах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...