6

Жители Новоржевского района выдвинули председателя СПК «Выбор» на «Народное признание - 2019»

Председатель СПК «Выбор» Новоржевского района Михаил Степанов присоединился к претендентам на получение Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2019» в номинации «Лидер». Заявку в адрес Псковского агентства информации прислала редакция газеты «Земля новоржевская».
  • На фото любимые аппаратики модераторши.
  • "Выбор" - это правильный выбор! Это ухоженные поля, когда в округе из прежних хозяйств больше не осталось никого. Сохранить свою землю в порядке - сложная работа! Это приходится делать каждый день, без отпуска и без выходных с апреля по октябрь!
  • Ни дня не выживет в неволе,
    На ветер не бросает слов.
    Душа широкая, как поле,
    Без края к родине любовь!
    Один из тех, кто в поле воин,
    Даже тогда, когда один.
    Он этой премии достоин,
    Не зря ж народом так любим!
  • ВЫБОР – ЭТО СУДЬБА
    60 лет назад судьба распорядилась так, что на псковской земле, в посёлке Выбор, начался жизненный путь Михаила Степанова. И Выбор стал судьбой Михаила Алексеевича.
    45 лет назад судьба подарила мне встречу с Выбором и М.Степановым, возможность наблюдать, как скромный, добросовестный ученик, обладающий уже в юные годы внутренним стержнем, становится руководителем хозяйства, ответственным за результаты своего труда, за судьбы людей.
    Около 40 лет, изо дня в день, без выходных и отпусков, этот человек решает десятки больших и маленьких проблем, принимает решения, позволяющие сохранить в Выборе сельскохозяйственное производство. Он не произносит громкие слова о патриотизме и важности своего труда, он в дождь и в жару, в холода и ненастье занимается делом своей жизни. Этот надёжный человек вселяет уверенность в каждого, кто с ним работает.
    Выбор - это судьба М.А.Степанова. Но и он – судьба Выбора.
  • Размещаю по просьбе Натальи Ивановны Курчановой https://vk./id442110848, Почётного гражданина Новоржевского района.



    Уважаемые члены жюри! Прошу поддержать в номинации «Лидер» кандидатуру председателя СПК *Выбор* Новоржевского района Степанова Михаила Алексеевича.

    Михаил Алексеевич - действительно Человек Труда, который около 40 лет отдал сельскому хозяйству, работая на земле и с людьми. Несмотря на сложности перехода к рыночной экономике кооператив сохранил материально- техническую базу и работает по настоящее время. Хозяйство является одним из крупных в районе. В нём содержат и разводят крупный рогатый скот, засевают поля, работает техника.

    Труженики кооператива и односельчане уважают своего скромного, порядочного, хозяйственного руководителя, честного, принципиального и справедливого Человека Труда. Благодаря работающему предприятию живет и работает деревня Выбор: есть работа- значит, людям не нужно уезжать. Как говорят в народе, «от добра добра не ищут».



    С уважением, Наталья Ивановна Курчанова, пенсионерка, Почетный гражданин Новоржевского района с 2002 года.

  • >>> Виталий Сатаров (19:18 02.12.2019):
    Виталий Сатаров
    На фото любимые аппаратики модераторши.
    Уважаемые члены жюри! Обращаюсь к вам с просьбой поддержать председателя СПК "Выбор" Михаила Степанова. Это человек, который столько лет работает в сельском хозяйстве. Не продал народное достояние, а преумножил его. Дал людям живущим на селе возможность жить достойно! Честь и хвала таким людям! Они достойны и народного признания и премии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...