6

Губернатор Псковской области: Число жалоб на «наливайки» превысило все разумные пределы

Губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram прокомментировал сегодняшние поправки в указ, которые запретили работу «наливаек» во время коронавирусных ограничений. Он подчеркнул, что администрация делает все возможное, чтобы в это непростое время поддержать все сферы бизнеса без исключения.
  • Запрет надо будет продлить и после карантина в режиме "навсегда".
  • >>> Александр Ворожейкин (11:33 21.04.2020):
    Александр Ворожейкин
    Запрет надо будет продлить и после карантина в режиме "навсегда".
    Поддерживаю сие решение! Оставить только крупные ритейлеры, всю наливайлочную мелочь ликвидировать, всё равно - отстой, антисанитария...!
  • За наливайками закроем выпивайки итд , следующий этап закрытие пивзаводов на которых трудятся тысячи и тысячи людей по всей стране,в каждой наливайке по нескольку продавцов , это десятки тысяч безработных которые встанут на биржу за пособиями по безработице , государственный бюджет который и так сильно пострадал от падения нефти и короновируса недополучит налоги и в конечном счете все это со временем выльется в невовремя выплачиваемые зарплаты и пенсии. А Псковская область входичисло самых бедных и убогих регионов, сама себя прокормить не может , кормят ее другие , те кто умеет зарабатывать , а не только запрещать .
  • >>> Юрий Харитонов (15:18 21.04.2020):
    Юрий Харитонов
    За наливайками закроем выпивайки итд , следующий этап закрытие пивзаводов на которых трудятся тысячи и тысячи людей по всей стране,в каждой наливайке по нескольку продавцов , это десятки тысяч безработных которые встанут на биржу за пособиями по безработице , государственный бюджет который и так сильно пострадал от падения нефти и короновируса недополучит налоги и в конечном счете все это со временем выльется в невовремя выплачиваемые зарплаты и пенсии. А Псковская область входичисло самых бедных и убогих регионов, сама себя прокормить не может , кормят ее другие , те кто умеет зарабатывать , а не только запрещать .
    Не истери... Учись жить по городскому, цивилизованно!
  • >>> Юрий Харитонов (15:18 21.04.2020):
    Юрий Харитонов
    За наливайками закроем выпивайки итд , следующий этап закрытие пивзаводов на которых трудятся тысячи и тысячи людей по всей стране,в каждой наливайке по нескольку продавцов , это десятки тысяч безработных которые встанут на биржу за пособиями по безработице , государственный бюджет который и так сильно пострадал от падения нефти и короновируса недополучит налоги и в конечном счете все это со временем выльется в невовремя выплачиваемые зарплаты и пенсии. А Псковская область входичисло самых бедных и убогих регионов, сама себя прокормить не может , кормят ее другие , те кто умеет зарабатывать , а не только запрещать .
    ....это десятки тысяч безработных которые встанут на биржу за пособиями по безработице...
    ------------------------------------------------------
    Предлагаешь жить в говне? Живи, кто запрещает? А я не хочу, поэтому наливайки закрыть! И вооще, веди трезвый образ жизни!
  • >>> Гена Крокодилов (18:51 21.04.2020):
    Гена Крокодилов
    ....это десятки тысяч безработных которые встанут на биржу за пособиями по безработице...
    ------------------------------------------------------
    Предлагаешь жить в говне? Живи, кто запрещает? А я не хочу, поэтому наливайки закрыть! И вооще, веди трезвый образ жизни!
    А я против тех ,кто против , особенно против крокодилов , которые сами гам и откусят , а другим не дадут .А вообще всем кто запрещает нужно закупить побольше не масок и перчаток , а кандонов чтобы не плодили себе подобных .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...