6

Марина Гаращенко прокомментировала ситуацию с появлением очага коронавируса в Новосокольниках

Председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко прокомментировала корреспонденту Псковского агентства информации ситуацию с возникновением очага коронавируса в Новосокольниках.
  • Так вам подрядчики, по этой схеме еще привезут граждан других государств а вы их лечите за счет области.
  • >>> Юрий Степанов (22:14 24.04.2020):
    Юрий Степанов
    Так вам подрядчики, по этой схеме еще привезут граждан других государств а вы их лечите за счет области.
    Юрий, а ты прав..., как никогда! Более того, почему везут? Потому что работодатель платит копейки по чёрному, прав у таджиков никаких, налоги платить не надо, большая часть заработанного в карман работодателя..., халява - самый большой доллар! Все об этом знают, но делают вид что не замечают, такой всеобщий ободрям-с..., жажда наживы любой ценой... В данном случае, даже за счёт здоровья местного населения! Работодателя, в первую очередь, надо кастрировать...
  • А своих безработных нанять было слабо? Или у нас отсутствуют такие специалисты? Стыдно даже писать об этом (ведь это скрытая коррупция - откаты за предоставление контракта на строительство...). Один заместитель уже осужден почти за подобное, остальные продолжают уже более открыто действовать, даже не скрывая этого... Когда наконец наши чиновники начнут жить и работать честно? Ведь у них и так неплохие зарплаты...
  • >>> Лидия Лухина (23:06 24.04.2020):
    Лидия Лухина
    А своих безработных нанять было слабо? Или у нас отсутствуют такие специалисты? Стыдно даже писать об этом (ведь это скрытая коррупция - откаты за предоставление контракта на строительство...). Один заместитель уже осужден почти за подобное, остальные продолжают уже более открыто действовать, даже не скрывая этого... Когда наконец наши чиновники начнут жить и работать честно? Ведь у них и так неплохие зарплаты...
    Своим безработным надо зарплату платить по белому и в пенсионный фонд отправлять денежки, а мигрантам это не надо... За счёт этого подрядчик кладёт денежки в свой собственный карман, плюс откаты, иногда до 50%...
  • Такое впечатление, что все делается специально. Наумов с полицией бегал по магазинам искал нарушителей, хотя сам был без маски и перчаток, (на замечание почему он без маски : "я бессмертный"). А тут деньги на горизонте замаячили и ему пох на людей. Под суд его, без права занимать руководящую должность.
  • Мэр, вооще какой то с_ранный! У него есть всего одна хорошая черта. Она делит его задницу на две равные части. :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...