4

Публикуем эксклюзивное видео перевозки рабочих из Киргизии в обсервацию

Обсервационное отделение на 80 человек развёрнуто на территории Невельского района в летнем оздоровительном лагере «Звёздный».  Как сообщает газета «Невельский вестник» со ссылкой на главврача Невельской межрайонной больницы, контактные лица, 74 строителя, будут размещены в комфортных условиях с централизованным отоплением в боксах на два человека, с отдельным санитарным узлом, который включает в себя туалет, душевую и умывальник.  «Поступившие в обсерваторий все две недели будут находиться под наблюдением созданной врачебно-сестринской бригады, которая состоит из врача-специалиста, двух медицинских сестёр и двух уборщиков помещения. Все медицинские работники полностью обеспечены всеми необходимыми средствами защиты и уже готовы к приёму пациентов»,- рассказал главврач Валерий Василевский. Главврач порекомендовал жителям района соблюдать условия самоизоляции, следовать рекомендациям безопасного поведения при посещении магазинов – держать дистанцию с другими покупателями, использовать медицинские маски и перчатки.
  • Китайцы из-за коронавируса ополчились на иностранцев. Сможет ли страна победить эпидемию расизма? А мы?
  • Собянину их назад отправьте.
  • На заднем фоне видно какое-то полубарачное строение. Красивый автобус сфотографировали, а внутри здания как?
  • >>> Екатерина Голубева (14:58 26.04.2020):
    Екатерина Голубева
    На заднем фоне видно какое-то полубарачное строение. Красивый автобус сфотографировали, а внутри здания как?
    Екатерина..., построй хоромы для гастеров за свои кровные... Этот пост хомячок Голубева сделал на основании ничего...:)))

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...