4
  • "По его словам, важно, чтобы в бюджет театра закладывалась сумма на съёмки спектаклей".
    Дайте мне денег... Много денег... Еще денег... Мне мало... Мало...
  • >>> Оксана Поликарпова (16:06 22.05.2020):
    Оксана Поликарпова
    "По его словам, важно, чтобы в бюджет театра закладывалась сумма на съёмки спектаклей".
    Дайте мне денег... Много денег... Еще денег... Мне мало... Мало...
    Оксана, Ваша ненасытная жажда наживы любой ценой понятна! Однако, причём здесь художественный руководитель Псковского драмтеатра Месхиев? :)))
  • >>> Гена Крокодилов (18:57 22.05.2020):
    Гена Крокодилов
    Оксана, Ваша ненасытная жажда наживы любой ценой понятна! Однако, причём здесь художественный руководитель Псковского драмтеатра Месхиев? :)))
    Гена, а вы правда считаете, что Месхиев приносит пользу нашему театру?
    Девушка высказала своё мнение, а вы юродствуете. Молодежь переживает, что денег на театр выделяется много, а качество спектаклей падает.
    Я с ней согласен...
    Никогда не было у вас чувства, что сидишь в театре, смотришь, а внутри, в районе желудка, скапливается тошнота и хочется, хлопнув дверью, выбежать из протухшего пошлыми миазмами дворца Мельпомены?
    Вижу по вашему комментарию, что не было. Вы современный эстет и испытываете наслаждение, когда смотрите театральные постановки...
  • >>> Александр Соболев (20:14 23.05.2020):
    Александр Соболев
    Фраза "Молодёжь переживает..." не относится к псковичам, фейковый вброс - заказуха и сделан из пригорода Таллина. Чем больше негатива из вне, тем спокойнее за океаном! А у Вас, "защитничек" фейковых вбросов, если скапливается тошнота - закурите, может вырвет... :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...