23:58
Псковскому аэропорту присвоили первую категорию для точного захода на посадку по приборам
23:51
Экспертный совет Моглино рассмотрел два новых инвестпроекта на общую сумму 4,2 млрд рублей
23:22
Благодарственные письма сенатора РФ вручила Наталья Мельникова сотрудникам соцсферы в Печорах
23:12
В Пскове в приделе Серафима Саровского завершили укрепление стен, фундаментов и сводов
22:59
В Опочецком округе освятили часовню, восстановленную после пожара
22:21
Русская семья из Австралии переехала в Псковскую область
21:54
Велопарад пройдёт на центральных улицах Пскова 21 июня
Обсуждение 4
- Популярное
Облако-воронка образовалось над Псковским районом
С погибшим на ралли в Псковской области гонщиком простились в Ижевске
12 июня в Пскове из-за реконструкции теплотрассы закроют часть улицы Коммунальной
Дни пушкинской поэзии и русской культуры – 2025
Пяти гимнасткам из Пскова присвоили звание мастера спорта России

Дайте мне денег... Много денег... Еще денег... Мне мало... Мало...
"По его словам, важно, чтобы в бюджет театра закладывалась сумма на съёмки спектаклей".
Дайте мне денег... Много денег... Еще денег... Мне мало... Мало...
Оксана, Ваша ненасытная жажда наживы любой ценой понятна! Однако, причём здесь художественный руководитель Псковского драмтеатра Месхиев? :)))
Девушка высказала своё мнение, а вы юродствуете. Молодежь переживает, что денег на театр выделяется много, а качество спектаклей падает.
Я с ней согласен...
Никогда не было у вас чувства, что сидишь в театре, смотришь, а внутри, в районе желудка, скапливается тошнота и хочется, хлопнув дверью, выбежать из протухшего пошлыми миазмами дворца Мельпомены?
Вижу по вашему комментарию, что не было. Вы современный эстет и испытываете наслаждение, когда смотрите театральные постановки...
Гена, а вы правда считаете, что Месхиев приносит пользу нашему театру?