00:07
Наталья Фёдорова поздравила с юбилеем Почётного гражданина Псковского района Ольгу Шипову
23:30
Пять правил профилактики кишечных инфекций назвали в Роспотребнадзоре
22:59
Ярмарка трудоустройства пройдёт в Пскове 26 июня
22:15
Пять тонн колбасы и сметаны незаконно попытались ввезти в Псковскую область
21:45
В Красногородске начался капитальный ремонт в Доме культуры
21:40
Более 1200 случаев ОРВИ зарегистрировали в Псковской области за неделю
21:15
Андрей Ключко поблагодарил Александра Котова за наставничество в программе «Герои земли Псковской»
Обсуждение 4
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Дайте мне денег... Много денег... Еще денег... Мне мало... Мало...
"По его словам, важно, чтобы в бюджет театра закладывалась сумма на съёмки спектаклей".
Дайте мне денег... Много денег... Еще денег... Мне мало... Мало...
Оксана, Ваша ненасытная жажда наживы любой ценой понятна! Однако, причём здесь художественный руководитель Псковского драмтеатра Месхиев? :)))
Девушка высказала своё мнение, а вы юродствуете. Молодежь переживает, что денег на театр выделяется много, а качество спектаклей падает.
Я с ней согласен...
Никогда не было у вас чувства, что сидишь в театре, смотришь, а внутри, в районе желудка, скапливается тошнота и хочется, хлопнув дверью, выбежать из протухшего пошлыми миазмами дворца Мельпомены?
Вижу по вашему комментарию, что не было. Вы современный эстет и испытываете наслаждение, когда смотрите театральные постановки...
Гена, а вы правда считаете, что Месхиев приносит пользу нашему театру?