24

Дмитрий Аленичев из "Машиностроителя" намерен сделать хороший спорткомплекс

В Пскове мы хотим привести в порядок стадион "Машиностроитель", а в Великих Луках сделать искусственное футбольное поле, как на стадионе "747", заявил кандидат в депутаты Псковского областного Собрания от регионального отделения "Единой России", третий член первой пятерки единого списка партии, знаменитый в Псковской области футболист Дмитрий Аленичев. Как передает корреспондент ПАИ, 19 февраля в штабе Псковского регионального отделения "Единой России" Д. Аленичев провел пресс-конференцию и поделился с журналистами своим видением развития спорта в Псковской области.   Когда я начинал, "Машиностроитель" был очень хорошим стадионом, рассказал Дмитрий Аленичев, к сожалению, сейчас там не то, что в футбол нельзя играть, даже присутствовать нельзя. В общем, планируется создать хороший комплекс во Пскове, я думаю, что это нам по силам", - заключил футболист.   На пресс-конференции Дмитрий Аленичев рассказал, что он собирается совмещать политику и спорт: "Это трудно, но к трудностям мне не привыкать. Я буду приезжать сюда и помогать, и то, что обещаю, буду выполнять". Себя он определил как политика в области спорта: "я не юрист, не экономист, ни бизнесмен какой-то, я всего лишь профессиональный спортсмен, пусть и бывший, но занимался долгое время спортом и в дальнейшем моя жизнь будет связана со спортом. Если кто-то из вас считает, что я политик, то я политик в области спорта".   Дмитрий Аленичев родился 20 октября 1972 года в Великих Луках. Полузащитник, заслуженный мастер спорта РФ. Начал заниматься футболом во втором классе. Выступал за команды "Чайка" (Великие Луки), "Машиностроитель" (Псков), "Локомотив" (Москва), "Спартак" (Москва), "Рома" и "Перуджа" (Италия), а также "Порту" (Португалия). Стал первым российским игроком, выигравшим два Еврокубка. Признан лучшим футболистом России за 1997 год. Чемпион России, двукратный обладатель Кубка России. В 1995-1997 годах трижды входил в число 33 лучших игроков российского чемпионата. Будучи игроком клуба "Порту" неоднократно выигрывал Чемпионат, Кубок и Суперкубок Португалии. Обладатель Кубка УЕФА (2003 г.), Кубка Лиги Чемпионов (2004).
  • RazieL
    С удовольствием БЫ поверил в то, что Он в скором времени реализует проект, но практика показывает, что именно такие депутаты больше всего «забивают» на свои обещания и программу. Его нужно гнать с девизом «Сказал – делай прямо сейчас!!!» в период предвыборной компании. Хотя бы мало сделает, но лучше чем ни чего, когда станет депутатом. Хватит народ кормить завтраками, да и народу нужно отказаться от них!!!
  • философ
    Командир говорит : " Делай как я" Комиссар:" Делай как я сказал" Все соискатели на роль слуг народных хвалят свои добрые дела в будущем. Но никто не может похвалиться добрым делом. сделанном бескорыстно в прошлом.
  • RazieL
    Поддерживаю! Золотые слова!
  • -
    Михайлов был сильным губернатором перед прошлыми выборами, но стал использовать нечестные способы предвыборной борьбы - в итоге проиграл еще большему вруну. Так же и Единая Россия сейчас потеряет много голосов из-за подобных дел. Понятно что Аленичев живет в Москве и в Пскове жить никогда не будет, тоесть депутатом работать тоже не будет - получается голосуем за одних а в итоге получим других. Про то что Аленичев поможет выбить денег на поле - для этого нет никакой необходимости быть депутатом, от этого авторитета не прибавится. Вывод - Единая Россия обманывает избирателей! P.S. прикольно было наблюдать как даже Кузнецова заставили ехать Лыжню России, агитировать за эту же партию. Реальными делами надо агитировать, господа!
  • >>> - (18:57 20.02.2007):
    -
    Михайлов был сильным губернатором перед прошлыми выборами, но стал использовать нечестные способы предвыборной борьбы - в итоге проиграл еще большему вруну. Так же и Единая Россия сейчас потеряет много голосов из-за подобных дел. Понятно что Аленичев живет в Москве и в Пскове жить никогда не будет, тоесть депутатом работать тоже не будет - получается голосуем за одних а в итоге получим других. Про то что Аленичев поможет выбить денег на поле - для этого нет никакой необходимости быть депутатом, от этого авторитета не прибавится. Вывод - Единая Россия обманывает избирателей! P.S. прикольно было наблюдать как даже Кузнецова заставили ехать Лыжню России, агитировать за эту же партию. Реальными делами надо агитировать, господа!
    Да ужжж
  • >>> (18:58 20.02.2007):

    Да ужжж
    Вот и Шойгу улетел..
  • Специалист
    Да не было там в 2004 г. нечестных методов. Нечестно договариваться об одном, а, когда тебе всё сделали, идти на попятную.
  • Но зачем все это? Аленичев - Псковский депутат!! Вы смешны..
  • философ
    Может Аленичев и смешон кому-то, но заплатили ему из НАШИХ будущие деньги, а вот это уже не смешно.
  • Dol
    Футболист он довольно посредственный, не думаю, что из него нормальный депутат получится. Видел его вчерашнее интервью - полный отстой!
  • Да в дебатах они все не ахти, вчера вообще кроме Асадчева никто правильно сказать не мог что думает, смех да и только.
  • Избиратель
    Кто-то пытается Аленничева выставить куртым политуокером, но на перспективу это не так. Депутат решает много вопросов и жителям области есть о чем спросить. Спорт дело хорошое. Но 1)один Аленичев столько сколько надо денег не вложит.2) Проживает в удаленом районе(Москва) 3)Не знает приоритетов области и города 4) признает, что кроме спорта в других сферах не разбирается 6)Принмаемые областной Думой Законы касаются различных сфер, есть и политтрения, а Аленичев не сможет принять своего решения, поскольку не владеет политрастановкой в ПОС 7)Если вопросы о льготах,транспорте, больницах,социалке доверить спортсмену,да еще привыкшему жить в очень хороших условиях - это провал
  • А что, все наши депутаты такие разбирающиеся во всех сферах? Да основная масса из них балаболы и выскочки, у которых три класса образования и те куплены. Грамотных и деловых людей вообще очень мало, а уж в ПОС их вообще нет.
  • педант
    Однако не успеет до 11 марта Аленичев из Машиностроителя хороший спорткомплекс сделать
  • Странное дело никто ничего сделать не может пока не стал депутатом . Вот выбирете я тогда и начну. СКАЗКИ И ЛАПША НА УШИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ .ВОТ И НАРОД НАШ ДУРАК ПРОДОЛЖАЕТ ВЕРИТЬ ВО ВРАНЬЁ ЕДИНОЙ РОССИИ, ЯКОБЫ ПАРТИИ ПРЕЗИДЕНТА В КОТОРОЙ ОН НЕ СОСТОИТ.
  • Иванов Мишка молодец, сразу этим политтехнологам сказал - у меня 6 классов образования, потом катался на лыжах,по русски с трудом без ошибок пишу, говорить правильно тем более не умею. Фото на плакаты - конечно, но ничего более.
  • >>> (22:53 21.02.2007):

    Иванов Мишка молодец, сразу этим политтехнологам сказал - у меня 6 классов образования, потом катался на лыжах,по русски с трудом без ошибок пишу, говорить правильно тем более не умею. Фото на плакаты - конечно, но ничего более.
    Так это не тот ли спорткомплекс, который Хоронен уже дважды перед выборами клялся начать строить!? Тогда это выглядит вообще комически. А давайте изберем Аленичева, и каждый день будем звонить ему и напоминать об обещанном. Как ему заживется? Или после выборов он как использованный през-тив будет выброшен, а его место займет очередной бюрократ, чистый от обещаний, совести и тд.
  • Обещают все и всё, не только ЕР. Послущайте Брячака и Христофорова, если их выберем - будем как сыр в масле и только они знают, как сделать жизнь лучше! Для себя... Надо спокойно относиться к этому пиару, а смотреть просто на личные и деловые качества каждого кандидата, независимо от партийной принадлежности.
  • Но Аленичев этож откровенная подстава. Тогда пускай показывают кто будет вместо него потом работать и мы сейчас оценим его деловые и личные качества. Вы в курсе что пенсионная реформа не работает, у фонда 100 миллиардов долг, а пенсионные отчисления (накопительная часть) за 2,5 года с начала реформы лежат в иностранном банке --- вот это стиль работы единой россии. То ли еще будет!!
  • >>> (10:07 22.02.2007):

    Но Аленичев этож откровенная подстава. Тогда пускай показывают кто будет вместо него потом работать и мы сейчас оценим его деловые и личные качества. Вы в курсе что пенсионная реформа не работает, у фонда 100 миллиардов долг, а пенсионные отчисления (накопительная часть) за 2,5 года с начала реформы лежат в иностранном банке --- вот это стиль работы единой россии. То ли еще будет!!
    Где ДЕНГИ???? http://www.vz.ru/columns/top/ Объединенный капитал 500 наших миллиардеров – 425 млрд долл. (из них 339 млрд – 80% – приходится на первую сотню, а 145 млрд – свыше трети – на первую десятку). При этом государственный бюджет РФ – около 200 миллиардов, ВВП страны – около 1 триллиона долларов, капитализация нашего фондового рынка – тоже порядка 1 триллиона. Итого: капитал «первых 500» вдвое превышает госбюджет, составляет чуть меньше половины ВВП и капитализации фондового рынка! А капитал первой десятки – почти 15% ВВП и капитализации фондового рынка! Фантастика. Чтобы показать, какая это фантастика, сравнимся с теми же США...
  • Владимир
    Поздравляю всех спортсменов Пскова, отдельно мужчин "Искры" с праздником! Успехов, здоровья, счастья, терпения! По теме - Аленичев - подстава явная, не прокатит. А комплекс с мэра надо спрашивать, мы же договаривались ещё с 2000-го года.
  • главное продолжайте голосовать за партии власти и обязательно за лиц которые они выдвигают(предпринимателей )какие же они примут вам законы, то еще запоете через несколько лет. На чиновника тоже можно найти управу. Главное что нибудь делать а не сидеть говорить что все равно с***здят. В конце концов, это те кого вы выбрали. С введением закона отменяющим порог явки от вас и голос не нужен (а этот закон они приняли для себя). Потому идите на выборы и голосуйте за того кого вы немного знаете. Если где то не порядок это нужно исправить или сообщить об том тому кто может исправить.
  • Писец полный
    Голосуете за ЕР - флаг у руки и барабан на шею!!!! Заживете, как кролики подопытные
  • Патриёт
    Ох уз эти сказки... Ох уз эти сказоцники... (с) Падал прошлогодний снег
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...