0

Около 100 автомобилей заполнили площадку концерта «Спасибо медикам!»

Около 100 автомобилей со зрителями заполнили площадку перед сценой на благотворительном концерте «Спасибо медикам!» под Изборском 18 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...