0

ВИДЕО: В Великих Луках на пешеходном переходе сбили десятилетнюю девочку

33-летняя водитель «Мицубиси Аутлендер» сбила на пешеходном переходе 10-летнюю девочку, въехала в два автомобиля и спровоцировала столкновение еще с одним. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...