8

Суд отказал кандидату в Псковскую Думу Михаилу Лебедику в иске против его конкурента Анатолия Сулимова

5 марта состоялось заседание суда по иску кандидата в депутаты Псковской городской Думы (4-ый округ) Михаила Лебедика против директора МП "Горводоканал" Анатолия Сулимова, который тоже избирается по округу №4.   Как сообщил корреспонденту ПАИ Анатолий Сулимов, истец обвинял его в использовании служебной машины и кабинета, а также служебного положения в предвыборной кампании.   "Иск был высосан из пальца, и ни один факт не подтвердился, в этом не было никакого сомнения", - заявил А. Сулимов.   Добавим, что по 4-ому избирательному округу избираются кандидаты Михаил Лебедик, Татьяна Снегирева, Геннадий Янусев, Анатолий Сулимов и Сергей Смирнов.
  • Зря Либедик палил свою будку, пусть теперь сделает себе харакири!
  • Наталья
    Предлагаю просто молча проголосовать за человека который Вам более симпатичен! Если не в терпеж обливать грязью нормальых людей, сделали бы сами себе харакири!
  • Воробьв
    Лебедик мой друг. Хоть я и работаю у мэра, но Лебедик- команда Михайлова. И я поставлен в Администрации по требованию Михайлова, а не от того, что меня "купил" Хоронен. Мэр имеет право поддерживать своего сставленника, а после выборов с ним еще будет БОЛЬШОЙ РАЗГОВОР.
  • Воробьв - это фальшивка.
  • Наталья
    В каком смысле "фальшивка"?
  • Наталье
    Нормальные люди - это кто? Нормальные люди такими способами не травят соперников по выборам.
  • Наталья
    Детский сад!
  • Задумчивый
    Самая неприглядная роль здесь у Ранишевского, бывшего директора водоканала, он-то зачем полез в эту грязь? Выступил свидетелем на этом суде, причем сам себя высек, т.к.ничего вразумительного сказать не мог. Тем более, что Сулимов ему не соперник в выборах, идет по другому участку. Некрасиво, Дима, уж лучше бы ты тоже сжег свой коттедж на Либкнехта или еще какое имущество, которого у тебя тоже хватит не на один пожар. А так совсем ты опозорился!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...