2

Более 11 тонн груш уничтожили в Себеже

В Себеже механическим путем уничтожили 11,1 тонны свежих груш неизвестного происхождения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.
  • Уничтожают у нас в России и другие продукты питания , например молочные и кисломолочные - кефир , снежок и т.д .
    Вблизи супермаркетов крупных городов - областных (краевых , республиканских) центров , есть мусорные контейнеры , куда выбрасывается продовольственная/пищевая продукция магазинов России . Я сам во время пребывания в отпуске , при прохождении/посещении супермаркетов наблюдаю и вижу такие действия сотрудников и персонала этих магазинов .
  • Я прохожу службу в г.Пскове/п.Череха в гвардейском десантно - штурмовом полку ВДВ ВС РФ и вижу что супермаркетами выбрасывается в мусорные контейнеры и отходные места и любая другая ценная продовольственная/пищевая продукция которую каждый супермаркет упорно противиться продавать людям по значительно сниженным ценам - а следует поступать так а не иначе . Тоже самые преступные действия продовольственных супермаркетов вытворяются в других крупных городах - расположенных по железнодорожной линии Транссибирской магистрали (в том числе и в г.Новосибирск) .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...