0

Новая подстанция появится в Пскове весной 2022 года

Заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов провел координационное совещание по вопросу реализации «Оборонэнерго» инвестиционного проекта по строительству в Пскове новой подстанции 110 кВ и сопутствующей инфраструктуры, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...