17:04
Ещё более миллиона рублей лишились псковичи из-за мошенников
15:31
Россия выдала Латвии педофила: преступника переправили через границу в Псковской области
14:45
Опора для дорожных знаков рухнула в центре Пскова
14:27
72-летний мужчина пропал в Гдовском районе
10:58
В Себежском районе автомобиль «Службы здоровья» вылетел в кювет и протаранил дерево
15:12
Полицейский спас мужчину из задымлённой квартиры в Пыталово
11:58
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе
Обсуждение 74
- Популярное
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
План «Ковёр» объявлен в Псковской области

Успокойтесь. Теперь менты будут охранять билборды, а не заниматься своим прямым делом. А если в зоне ответственности что - либо произойдет с билбордом, то охранявший мент как минимум лишение процентов и взыскание по самое..... А розыск пропавшей девушки потом, сечас главное билборды, они бабок стоят....
Билборды жгут хулиганы, а хуже того, наверное коммунисты. Они хотят сделать так чтобы люди не видели как мы хорошо стали жить по руководством ЕР. А так посмотришь, трактора пашут - значит будет чего жрать, дороги делают - значит будет по чем ездить. Без билбордов-то них...я не видно.......
Какое кощунство! На эту дрянь ещё и спирт тратить!
Надо "нашистов" на охрану поставить. Не всё же им грабли перед машиной Касьянова разбрасывать безнаказанно!
(07.09.2007 14:08) Хотите сказать, что после поджога этих тряпок, в Пскове никаких партий, кроме "Едим Россию", не останется?
Надо тогда "элите" этой по пути Строева идти. Он пообещал посадить(и посадил некоторых) тех чиновников, которые отказываются в "Едим Россию" вступать. Хорошая такая партия! Крепкая! :)
Кисунья (07.09.2007 15:42) А Вы видели живого Едораса? Не чиновника, которого туда загнали угрозой тюрьмы или увольнения, а родственника своего или знакомого. Просто хотелось бы знать, насколько вменяем человек, добровольно вступивший в эту партию?
Кисунья (07.09.2007 17:02) У меня не мало знакомых\друзей в Пскове, но я не знаю среди них ни одного Едораса. Боятся признаться, или "всенародная" партия находится в таком глубоком подполье? Кстати почему-то никто из них не сознаётся, что не то что бы состоял, но и даже что голосовал за эту "партию". К чему бы это?
строитель В Москве мешок цемента до 500 рублей стоит. Нам ещё радоваться можно.(до "выборов")
Девки в круг
Решается вопрос о роспуске Думы Великого Новгорода 08.09.2007 22:54 МСК Региональное отделение партии «Единая Россия» (Новгородская область) выступает за роспуск Думы Великого Новгорода. Об этом корреспондент у Новгородинформ сообщил член партии ЕР Андрей Моисеев. «Сегодня городская Дума является основным препятствием для получениия Новгородом средств под празднование 1150-летия: власть в городе не модернизирована, Дума пока представляет интересы криминирализированных группировок, рассматривающих Новгород как свою вотчину. Сейчас рассматривается вопрос о роспуске Думы и назначении выборов на март 2008 года », - заявил Андрей Моисеев. По словам Андрея Моисеева, губернатор Новгородской области Сергей Митин поручил ему подготовить аналитическую записку о возможности передачи полномочий от Великого Новгорода в части земельных ресурсов в распоряжение властей региона. «Не исключено, что будет рассмотрен вопрос о ре-приватизации объектов 90-х годов, возможно, будет пересмотрена вся нормативная база 90-х годов», - заявил Андрей Моисеев. Добавим, что по информации ИА «Новгородинформ. Ру», встреча представителей Думы Великого Новгорода с губернатором Новгородской области состоится 10 сентября.