31

В финал "Мисс Псков" вышло 18 конкурсанток

На фото: участницы конкурса "Мисс Псков 2008" в торговом комплексе "Пик 60" (фото А. Кокшарова). 7 сентября в ТК "Пик 60" прошёл полуфинал регионального тура национального конкурса красоты "Мисс Россия" "Мисс Псков 2008". Как сообщил корреспонденту ПАИ арт-директор первого творческого объединения, генеральный продюсер конкурса Николай Королёв, по итогам тура в финал вышли 18 конкурсанток. Финалистками "Мисс Псков 2008" стали Наталья Мерилайне, Марина Ботнарь, Анастасия Яковлева, Алеся Лебенкова, Алина Рошка, Татьяна Власова, Дали Сиванкаева, Ольга Дмитриева, Любовь Рыбакова, Марина Филипенко, Ксения Иванова, Юлия Андреева, Ксения Крестьянинова, Ольга Григорьева, Ульяна Балобейко, Любовь Степанова, Виктория Ларионова и Марина Удалова.   В программу второго тура конкурса вошли три задания. Первым был выход участниц в вечерних платьях и самопредставление. Далее девушки разбились на группы по 5 человек и исполняли по очереди русские, латиноамериканские и современные танцевальные композиции. Финальным заданием стало дефиле в нижнем белье.   Вечером в клубе "R-16" судейская коллегия подвела итоги тура и огласила результаты. Судили полуфинал менеджер по связям с общественностью проекта "PskovLive" Илья Можаев, руководитель проекта "PskovClub" Дмитрий Цопов, ведущая радиостанции "Европа+" Светлана Буканова, корреспондент еженедельника "Московский Комсомолец" Анна Леухина, корреспондент "Вести-Псков" Алексей Козлов, корреспондент еженедельника "Телесемь" Татьяна Добрынина и корреспондент "Комсомольской правды" Виктория Голубкова.   Напомним, что кастинг участниц регионального тура "Мисс Псков 2008" национального конкурса красоты "Мисс Россия 2008" состоялся 7 сентября в боулинг-клубе "Платформа". Впервые за его историю в Пскове к участию в кастинге было допущено 45 девушек. По итогам первого отборочного тура в полуфинал прошло 28 красавиц. Финал национального конкурса пройдёт в клубе "R-16" 14 ноября. Генеральными спонсорами мероприятия выступили региональный дилер "Renault" в Пскове компания "Авто-АС", гипермаркет электроники и бытовой техники "Просто", сеть медиамаркетов "Навигатор", группа компаний "КиН", торговый комплекс "Пик 60" и холдинг "Н-П-Н".   Фотографии с места события смотрите в фотогалерее ПАИ.
  • голосуем №12 +5
  • где сиськи?
  • А где зады?
  • фотошоп для заезжих толстосуммов
  • Мурка
    >>> (19:50 29.09.2008):

    фотошоп для заезжих толстосуммов
    К нам в бардельчик,так ещё бы сошли за третий сорт,а по большому счёту глядеть не на что.В чулках на подтяжках в оголённом виде,принародно ходят женщины с низкой социальной самооценкой.Красоту не так показывают,милые сударыни!Но это бизнес,! на ваших телесах богатые дяди заработают кучу денег,ну и вам конечно перепадут крохи.
  • Егор
    Это - бизнес. Рекламный. В отличие от проституции, разрешенный. Нравится кому-то это или нет. Девочкам нравится, судя по количеству претенденток. Ну и нам, конечно, кто помоложе и не больной на голову.
  • просто мария
    зарабатывать на жизнь ведь надо- пусть зарабатывают. но смотреть не на что. увы.
  • Сейчас по вести-псков смотрела. В белье ужасно, выглядят как в борделе перед клиентом. Зачем на конкурсе такое одеяние?! На приличных конкурсах обычно одевают купальники, чаще закрытые, но фигура видна прекрасно. А тут дурновкусие, тьфу...
  • Пошлость несусветная. Гордые взгляды девушек, приготовленных к очередной ночи с клиентом, не оставляют сомнений, что у них уже многое пройдено.
  • Согласна с выше сказанным. В белье просто ужасно, вульгарно и дешево.
  • >>> (09:34 30.09.2008):

    Согласна с выше сказанным. В белье просто ужасно, вульгарно и дешево.
    Даже стыдно смотреть. А потом мы удивляемся, почему над провинцией смеются? Да потому что такое можно увидеть только на перефирии. Пошло.
  • >>> (09:36 30.09.2008):

    Даже стыдно смотреть. А потом мы удивляемся, почему над провинцией смеются? Да потому что такое можно увидеть только на перефирии. Пошло.
    Поправлюсь, на периферии.
  • Действительно...неприятно смотреть. Позорище и пошлятина.
  • Любитель
    Старая истина - "кто девушку ужинает, то её и танцует". Организаторы расстарались. Для кого-то пошлятина, а зато, у нумеролога, например, очень довольное лицо. Ему нравится...
  • А бабуля, бабуля вышла в финал?
  • Гадкое зрелище. Весь бордель - на принудительные занятия фитнесом! Пусть хоть чуток целлюлит с ляжек стряхнут)))
  • анек в тему
    Девушка,вы мисс или миссис? Какая нах@й мисс... я леди!
  • барабан савецкий
    бывает и хуже. но реже
  • Это Вы про "анек в тему"? Согласен.
  • Ghia SE
    девок зажабили http://s52.radikal.ru/i136/0809/01/6e654ec54bbc.jpg
  • А правда почему бабуля не вышла?А по каким критериям отсеивали, интересно?
  • Чё за бабуля? не эта http://onby.net/uploads/posts/thumbs/1206251344_12053611.jpg ?
  • в списках бабули нет(((
  • ;)
    А что вы так за бабулю-то переживаете? Вы её внуки, что ли? А если Бабуля - это фамилия, то там такой не было изначально.
  • Ха, бабуля = это №4
  • В белье, правда, как-то некрасиво, неэстетично что-ли... Понравились №5 и №15
  • А на жабе-то деффки красимше оригинала!
  • Даня
    Бельё это конечно ужасно да ещё и с халатиком непонятным. Купальники однозначно были бы лучше, причём примерно одинаковые! Будем надеется, что в будущем они учтут этот нюанс........собственно говоря, а что ещё остаётся.
  • http://businesspskov.ru/ внизу страницы голосование за самую красивую миску Пскова :)))
  • \
  • ллл
    а позыркать пойду! если б не пошлятина то не пошла бы...так что организаторы молодцы а девки дурочки
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...