9

Гран-при взяли журналисты ГТРК "Псков" на Всероссийском конкурсе СМИ

Филиал ФГУП ВГТРК "ГТРК "Псков" взял гран-при на VII Всероссийском конкурсе СМИ "Патриот России". Как сообщила корреспонденту ПАИ директор компании Тамара Фельдшерова, на конкурс были посланы три передачи, две из которых участвовали в первом этапе "Щит России", который проходил в Перми. На фото: Лариса Соловьёва В первом туре конкурса были представлены передачи Ларисы Соловьёвой о разведчике "Ветеран Татаренко" из цикла "Псковская область в лицах" (режиссёр Татьяна Нордэн) и Юлии Алёшиной о Черниговской десантно-штурмовой дивизии "Мы всюду там, где ждут победу" (режиссёр Ирина Фёдорова). На первом этапе работы псковских журналистов были отмечены дипломами и дали право участвовать в финале. На фото: Марина Михайлова Во втором туре ГТРК "Псков" представляли три передачи: "Ветеран Татаренко" (автор Л. Соловьёва, режиссёр Т. Нордэн), "Мы всюду там, где ждут победу" (автор Ю. Алёшина, режиссёр И. Фёдорова) и "Время собирать камни" (автор и режиссёр Марина Михайлова). Последняя рассказывает о традиции Псковской земли - охранять границы государства.   "Нам удалось представить на конкурс разные исторические пласты: древность в передаче Марины, Великая Отечественная война у Ларисы и современность в Юлиной передаче. Все три работы передают традиции Псковщины - стоять на защите границ Российского государства", - заключила Т. Фельдшерова. Награждение победителей пройдёт 16 октября в Великом Новгороде. На фото: Юлия Алёшина Отметим, что это не первая награда ГТРК "Псков". Ранее, на конкурсе СМИ "Герой нашего времени" в Самаре приз взяла передача Марии Пугачёвой из цикла "Псковская область в лицах" "Доктор Жуков".
  • "Ветеран Татаренко" - это случайно не про Артема Татаренко ?:)
  • Нам названия ничего не говорят, пусть покажут на бис и оповестят заранее, тогда... а обычно награды дают всем, кто приехал на конкурс, не пожалел денег.
  • Ну зачем же так...можно просто поздравить!
  • Ки
    Да,молодцы,девушки. И действительно, просьба к руководству телекомпании: покажите,пожалуйста, еще раз в эфирах своих эти работы
  • Бром
    Спасиб редакции ПАИ - выложили фото гтрковских победительниц. Симпатяшки! Кстати,не понимаю, почему у ГТРК нат своего сайта??? Так иногда хочется о них почитать, о ведущих узнать что-нибу4дь побольше, интересно ведь!!! Пусть обязательно сделают, неужели некому!!!! И еще:спросите,пжл,у директора ГТРК - поедут ли победительницы в Новгород на награждение, и будет ли транслировать это все наши вести в эфире?
  • вообще - то . сначала подводят итоги, а потом уже на их оглашени приезжают участники... Это к вопросы о призах для всех, кто не пожалел денег. Мы еще никуда не поехали. Все тока 16 окт. будет. вот
  • Твзритель
    А вот согласен, интересно было бы посмотреть, как наших чествовать будут, все равно ведь гран-при - это круто! А интервью с ГТРК будет? Пускай о своих ведущих расскажут побольше личной информации - кто замужем,кто нет!))
  • ответи
    ага держи карман шире так взяли они все и рассказали и еще номер мобилы приписали))
  • лю
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...