38

Осенью у псковичей вырос спрос на новые автомобили

Осенью в Пскове выросли продажи новых автомобилей. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Союза автотранспортных предприятий "Авто-Альянс" Игорь Керман, увеличение спроса на автомашины осенью наблюдается ежегодно, летом же, напротив, отмечается спад.   По словам И. Кермана, на сегодняшний день мировые проблемы в финансовой сфере не оказали отрицательного воздействия на объёмы продаж новых автомобилей в Пскове. "Машины как покупают, так и будут покупать. Всё идёт спокойно, ситуация стабильная и сложностей не предвидится", - заявил пресс-секретарь "Авто-Альянса".   Также он отметил, что банки, которые сотрудничают с псковскими автосалонами "Ford", "Renault", "Mazda", "Opel" и "Chevrolet" работают в штатном режиме, и никаких проблем с оформлением кредитов на машины не возникает. "В среднем по стране кредитные ставки на приобретение автомобилей увеличились на 1-3%, но это не отпугивает клиентов, и желающих взять машину в кредит меньше не стало", - подчеркнул Игорь Керман.   Кроме того, по словам руководителя отдела продаж ООО "Савва-Авто", официального дилера "Mitsubishi Motors" в Пскове, Александра Уркина, некоторые компании-производители автомобилей сейчас вводят новые и оптимизируют старые кредитные программы для привлечения покупателей.
  • Отсебятин
    Ай-ай.Врать не хорошо.))))
  • брехня никто тачки не покупает врали бы да не так
  • очень похоже что дела у них совсем плохи, держат нас за дураков у всех проблемы с продажами а уних остров благополучия :)
  • Николай
    Хорошая "мина" при плохой игре.
  • Стесьняюсь спросить: в одни руки пару можно взять? Очередь с вечера нужно занимать?
  • PS
    Интересно почему только заводы по сборке автомашин останавливаются, наверное не справляются с возросшим на них спросом.
  • У меня кореш там работает, говорит плохи у лысого дела, ой плохи!
  • Ага, я тоже слышала о невыполнении планов на октябрь по продажам работниками Авто-Лады
  • Да Псковичи действительно не приверали бы так, Если в Москве ,Питере салоны даже сокращают своих штатных сотрудников, т.к. отсуттсвует потребность в оформление и экспертизе документации. Покупатель есть, но большая половина менеджеров вносу ковыряет целыми днями, т..к нет такой движухи как ранее. Заводы действительно преостанавливают свою деятельность, т.к. раньше все работали по кредитной схеме с дилерами. Единтсвенно, так в Москве продаются за НАЛИК машины отечественног производства.
  • Реклама двигатель торговли.
  • Лохотрон тоже двигатель торговли
  • Альянс-редиски. Задал конкретный вопрос. Ответ жду две недели.
  • ну, и вруны!!!!!!!!!!
  • сидаравна
    а у нас вот вдрух пакупать стали пряма пачкам,верна назло врагам и пусь там ваши дёлиры у насу кулупаюцца
  • Верста Коломенская
    Энтот Керман у Кузи врать учился. Не просто врет, но и сам верит в то, что врет-))))) Реально падение продаж в Пскове на иномарки за октябрь соситавило от 2 до 27%. Вот такие пироги.... А Севастьянов и Керман "гонят".....
  • Предыдущему
    Пургу или пурген гонят?
  • Оттого наверное и таможенные ставки на подержаные иномарки в срочном порядке увеличивают.
  • асел
    наверное и квартиры в городе продаются как горячие пирожки? ну прям островок безмятежности среди бурлящих волн мирового кризиса!
  • А пирожки по цене квартир..Нормально
  • вот Филипчик и Абрамчик машинюшки то себе и прикупили даже номера на единицу разница
  • андрей
    29 сентября -День покупки моего Шевроле в салоне на Зональном
  • vova
    Статистику ГИБДД по к-ву зарегистрированных авто в за октябрь месяц пусть ПАИ выложит — будет оч. популярная статейка. В мире автопроизводители производства закрывают, а в Пскове продажи растут — парадокс!
  • Клякса
  • про иномарки не знаю - но на Псков-Ладу по несколько трейлеров с машинами приходит еженедельно последние месяцы. Весь двор забит машинами, но,видимо, берут активно, действительно. А летом действительно нифига не было. Качество машин отвратное, конечно..Но ездят.
  • Вот врут-то! Никто сейчас в кредит брать ничего не будет, тем более теперь грозятся уголовкой за невозврат. Народ занял выжидательную позицию, рынок стоит, причем даже по продуктам. Тут уж не до машин.
  • Возле Форда на Поземского скопление автомашин , кто берет ?
  • Сабака лает - караван идет.
  • http://informpskov.ru/news/46733.html
  • Лысому два лимона якобы на футбол. а россиян скоро в лагеря за долги по кредитам, как в сталинские времена , бесплатная рабочая сила, а нургалиев предлагает всех кто кредиты не брал в ЛТП (идешь с пивом по городу или из ресторана - в трезвяк,а оттуда в ЛТП), проблем с дешевой рабочей силой для едросов не будет. Поэтому они кризиса и не боятся.
  • Кстате это абсолютная правда, машины сейчас скупают, у меня двое друзей в октябре по машине себе взяли.
  • Егор
    Последний автор - Серёга Ш. из Псковлады. Раньше-то никогда не врал.
  • Н. Ненужный
    >>> Егор (20:46 01.11.2008):
    Егор
    Последний автор - Серёга Ш. из Псковлады. Раньше-то никогда не врал.
    Скупаем. По 1 машине на 1 человека один раз в 10 лет (в 1998 году и в 2008 году). Боимся девальвации или дефолта, обесценивания рубля.
  • 19:39
    А с чего бы это позвольте спросить рубль вдруг девальвировал или дефолту случатся? Бабушки на скамейке науськали?
  • читатель
    Честно скажу - хочется купить. Но... Сбербанк с 1 ноября ввёл обязательный первоначальный взнос по автокредиту ( что мною не планировалось) плюс это обязательное страхование... Короче, обойдусь своей старушкой ещё какое-то врмея, а там видно будет. Был один банк реальный и тот против народа и опять за теч, у кого с деньгами и так не плохо. Не верую про продажи!!!
  • Ghia SE
    Я свой Форд заказывал в августе, до повышения ставок на кредит. Даже после повышения мне как то пох. Небольшая переплата. А то что машины не покупают это п..здят злые завистники. На Поземского частенько по 2 фуры фордов разгружают. кстати мой Фордик сейчас гдето на границе Из Испании везут
  • Подскажите, какую модель собирают в Испании? В Германии-Бельгии что-нибудь делают? Pathfinderы испанской сборки народ хает.
  • Ghia SE
    Focus в Испании
  • на 06.11.2008 12:43 а Вы полагаете, что на заводах в германии работают немцы, в испании испанцы, в бельгии бельгийцы?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...