7

На дороге Остров - Кахново пьяный водитель ВАЗа сбил двух девушек, одна из них погибла

15 ноября около 7:00 в Островском районе на 6-ом километре дороги Остров - Кахново 24-летний водитель автомашины ВАЗ 21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 18-летнюю и 17-летнюю девушек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, одна из девушек - 17-летняя - погибла на месте ДТП, вторая – получила травмы и была помещена в больницу. Водитель с места аварии скрылся, но позже был задержан.   Ещё одно ДТП с участием нетрезвого водителя произошло 14 ноября около 18:00 в Бежаницком районе на 76-ом километре дороги Успение - Порхов. Там 23-летний водитель автомашины БМВ врезался в стоящий на обочине автомобиль ВАЗ 21013, за рулём которого находился 37-летний пьяный мужчина. В итоге погиб 24-летний пассажир БМВ.   16 ноября около 3:00 в Палкинском районе на 34-ом километре дороги Печоры – Остров 38-летний водитель автомашины ВАЗ 2108 не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован, его пассажир скончался на месте происшествия.   В этот же день в 18:30 в Пскове у дома по улице Инженерной 25-летняя девушка-водитель автомашины ВАЗ 2108 не справилась с управлением и врезалась в осветительную опору. Водитель с травмами была доставлена в больницу.   Всего с 14 по 16 ноября за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 12 ДТП, в которых 3 человека погибли и 15 получили ранения. Кроме того, за 3 дня на дорогах региона задержали 52 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
  • Пьянство за рулем неистребимо.Надо за запах лишать водительских прав навсегда.
  • Уроды за рулем.
  • Garrett
    Достали ублюдки за рулем. Потом из тюряги выйдет мега-ублюдок.
  • сроки смешные дают, выйдет через пару лет.
  • >>> (22:49 17.11.2008):

    сроки смешные дают, выйдет через пару лет.
    Никулинский районный суд Москвы приговорил водителя Mercedes, который убил помешавшего ему пешехода, к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Московского городского суда Анна Усачева. Как установил суд, в июне 2007г. первокурсник педагогического университета Александр Лаврушкин переходил дорогу на зеленый свет. Когда до тротуара оставалось несколько шагов, загорелся желтый свет, и водитель стоявшего на светофоре автомобиля Mercedes Анатолий Силуянов собирался проехать перекресток, однако А.Лаврушкин ему помешал. А.Силуянов вышел из автомобиля и дважды ударил студента, в результате чего тот умер. После этого водитель с места происшествия скрылся, но через два часа был задержан. Ему были предъявлены обвинения по ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Добавим, что А.Силуянов является кандидатом в мастера по греко-римской борьбе. Когда его задержали, он как раз возвращался с тренировки. Родители погибшего студента считают слишком мягким приговор, вынесенный убийце их сына. http://top.rbc.ru/incidents/17/11/2008/261279.shtml
  • Не ну у него же Мерседес!Он же дорогой,он же на него заработал,смог же заработать!А тот был просто студент!Тот на мерсе круче был!А вы студент студент...У того на мерсе и связи круче,че непонятно??
  • Чего непонятно?Страна тройных стандартов:ОДНИ ГОВОРЯТ,ДРУГИЕ ДУМАЮТ,ТРЕТЬИ ДЕЛАЮТ!!!КОРРУПЦИЯ ВСЕХ КОРМИТ!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...