16

Сильный снег и ветер прогнозируют в Псковской области 23 и 24 ноября

23 и 24 ноября в Псковской области ожидается усиление ветра с порывами до 18 - 23 метров в секунду и выпадение сильного снега. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник Псковского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова, температура воздуха в эти дни будет иметь отрицательные значения.   Т. Нещадимова рассказала, что такую погоду принесёт в регион циклон, который движется с юго-запада на северо-восток. Псковская область окажется в северо-западной его части.   "Такие прогнозы оправдаются в том случае, если циклон не изменит траектории движения, пока же он идёт в прежнем направлении", - заключила начальник псковского гидрометеоцентра.
  • Резюме : на выходных будет тепло и солнечно.
  • ..........
    Ну это как сказать сегодня ехал по дороге Псков-Гдов ....настоящая зима да и температура при выезде из Гдова в 15-40 была -7 градусов. а по ходу дороги бортовик показывал не выше -3.5 так что WELCOME !!! Зима уже здесь и всяким придуркам на заметку...вчера по питерской трассе в связи с гололедом зафиксировано 15 случаев ухода с трассы 3 с тяжелыми последствиями, так что слушайте синоптиков и вставайте в очередь на установку зимних шин!!!
  • Только не думайте,что зимние шины это панацея от ДТП!Заверяю вас всех,что шиповка нужна только при трогании с места.Скоростной режим и внимательность-вот че спасет!Не прывышайте скорость!Я сейчас сижу в инвалидной коляске,шипы не помогли!Люди,следуйте советам!
  • 20:07
    Чуваки,я в инвалидной коляске временно,ногу сломал.На всякий случай сказал.
  • Катенька
    Для (21.11.2008 20:07) (21.11.2008 21:12) Скорейшего выздоровления! Всем остальным удачи на дорогах. А мы на поезде лучше до Питера ))))
  • Mikhail
    А какой русский не любит быстрой езды, особенно в гололёд! Страсть к превышению скорости у народа неистребима, пока народ не попадает в больницу или и того хуже... Ну, а немного зимы нам не помешает, уже есть множество детей, которые знают о зиме только по рассказам родителей. Да и остальные жители от экстрима отвыкли, закалки не проходили. Для закалки здоровья нужна не только жара, но и холод. Нужно только соответственно одеваться (банальная истина). Всех с наступлением, хоть и кратковременной осенней, но зимы! Всё равно к Рождеству, как это обычно в Европе, дождь пойдёт. А мы ведь относимся к Европе, или кто-то возражает?
  • *****
    К Европе без сомнения!Только к Восточной.А климат здесь несколько отличается.И часто может не совпадать с климатом Западной!Природа от политики очень далека!Да и Рождество в России несколько позднее!
  • Ровный
    такс... седняшний день жестянщика я пережил, завтра и послезавтра за руль садиться не планирую. так что меня пронесло, чего и Вам желаю :)
  • Новичок
    Сбывается прогноз гидрометеоцента. Молодцы!
  • строитель
    С ужасом смотрю на барометр, в обед был рекорд 706, и все падает и падает, шкала кончилась на 696, а стрелка еще ниже...К урагану. что-ли? Типа анекдота. Обсуждаем на днях в компании зимнюю резину, приятель на А6 говорит, поставлю на недельку, пусть дураков выбьют, тогда и поеду.Пришлось разачаровать:" Дураков на всю зиму хватит.."
  • ЛВ
    Сегодня целый день идет сильный снег. Разве это не черезвычайная ситуация? Где снегоочистительные машины? И вообще, их в Пскове сколько? А про дворы вообще говорить не приходится.... А завтра понедельник! Чувствую - будет весело!!!!
  • У меня развоз продуктов по городу и области.Пипец полный!
  • А виноваты кто?Конечно,Кузнецов,Хоронен и Лузин.Кто ж еще?
  • Коммунальщики, вы собираетесь снег убирать? или до четверга все оставим, когда само сойдет?
  • они кстати пытались днем убирать. через час опять все замело как и не чистили.
  • Зима началась неожиданно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...