4

Благотворительный концерт во имя жизни шестилетней Эльвиры Драч организуют в Порхове

На фото: Эльвира Драч. 7 декабря в 15:00 в Порховском социально-культурном комплексе состоится благотворительный концерт "Во имя жизни", призванный поддержать шестилетнюю порховичку Эльвиру Драч. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете Псковской области по культуре со ссылкой на руководителя Порховского СКК Светлану Сергееву, все вырученные от концерта средства пойдут на лечение девочки, которая больна лейкемией.   В концерте примут участие коллективы художественной самодеятельности, солисты Порховского СКК, учащиеся Детской школы искусств, воспитанники Центра детского творчества, Бельско-Устьенского дома-интерната для детей-инвалидов.   Напомним, что ранее в редакцию Псковского агентства информации обратилась мама Эльвиры Елена Драч с просьбой распространить обращение о том, что её дочь нуждается в дорогостоящем лечении. Помочь девочке можно, перечислив средства на банковский счёт: Сбербанк России, НП 8658598, внутреннее структурное подразделение №1965, Порховское ОСБ, г. Порхов, Плеханова, 3. Счёт №42307810151150017936/48, Драч Елена Николаевна.
  • Да, перечисляла я тут на этот счет деньги, так 40 минут меня в банке мурыжили, никак не могли определить, как оформить этот перевод, такой "статьи" как "благотворительность" в нашем сбербанке нет, вообще бардак!!! Еще и за перевод деньги берут! Наверное, это говорит о том, что мало у нас благотворителей, люди, нельзя быть такими равнодушными и черствыми, надо помогать друг другу, если государство не может.
  • везде в порховских магазинах висят объявы на эту тему. Неужели в магазинах нельзя поставить ящик и собирать пожертвования в него? Я, например, не могу стоять в банке по 40 минут (а так всегда приходится). Положила бы деньги в ящик, как это делалось для благотворительной акции с постройкой мастерских для инвалидов в Псковен
  • Вот именно, в банк идешь, когда деньги большие отправляешь, а если в магазинах поставить, то можно хоть 100, хоть даже 10 рублей положить, с миру по нитке - голому рубашка. Так глядишь и наберется сумма...
  • Машка
    Товарищи, главное не сколько стоять в сбербанке 40 минут или 1,5 часа, главное помочь. Разве это преграда?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...