1

Болезни начинаются с антиваксеров, заявила врач из Пскова

Болезни начинаются с антиваксеров, заявила главный внештатный специалист по аллергологии и иммунологии комитета по здравоохранению Псковской области педиатр Анастасия Кирильчик в программе «Анамнез» в эфире радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.
  • Слово "антиваксеры" в пропаганде используется ровно с той же целью, с какой укронацисты используют слово "колорады", а русофобы - слово "ватники".
    Чтобы подчеркнуть, что их оппоненты - не люди, по отношению к которым позволено всё. Лишать всех базовых прав, насильно проводить над ними медицинские опыты, сажать в тюрьмы, а некоторые наиболее оголтелые вакцинаторы уже даже и личную готовность убивать "недолюдей" высказывают. Это и есть фашистский подход.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...