0

Сенатор от Псковской области: «Мы работаем для людей — и результат есть!»

Сенатор Российской Федерации, представитель Псковской области в верхней палате парламента поделилась впечатлениями от участия в форуме «Единой России» «Есть результат!», назвав площадку «честным разговором о том, что уже сделано, и амбициозным взглядом в будущее».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...