1
  • Была такая ситуация в начале 2000годов, работал тогда в такси у Савитского. Ехал из ДОС Череха, на переезде загорелся красный, остановился, постояв на светофоре, светофор погас, только включил передачу пронесся тепловоз, вот. Так что не обязательно, что виновен водитель камаза
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...