0

Представители Псковской области возложили цветы к памятным знакам городов воинской славы в Москве

Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили и в Москве. В Александровском саду возложили цветы к памятным знакам городов воинской славы – Пскова и Великих Лук, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере MAX.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...