0

Председатель Псковской гордумы Александр Гончаренко отчитается о работе за 2025 год

Вопрос об отчёте председателя Псковской городской Думы Александра Гончаренко о работе за 2025 год рассмотрели депутаты на совместном заседании комитетов гордумы сегодня, 23 июня. Доклад запланирован к заслушиванию на ближайшей сессии, которая, по предварительным данным, состоится 26 июня, передаёт корреспондент ПАИ.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...