0

Псковские педагоги провели выездную смену для учащихся Кикоинских классов в Полоцке

Сотрудники Псковского государственного университета организовали серию занятий для участников проекта «Кикоинские классы». Выездная смена состоялась на базе Полоцкой государственной гимназии № 2, объединив школьников из России и Беларуси. Специально для участия в Полоцк приехали ученики инженерно-экономического лицея из Великих Лук, сообщили ПАИ в пресс-службе вуза.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...