0

В Псковской области снова будет применяться дистанционное голосование на сентябрьских выборах

Псковская область вошла в число регионов, где на выборах будет применяться ДЭГ. Как сообщили ПАИ в облизбиркоме, подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании можно будет с 3 августа по 14 сентября. Голосование пройдёт на портале vybory.gov.ru 18–20 сентября.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...