0

Делегация Псковской области принимает участие в XIII Форуме регионов Беларуси и России

В Минске и Минской области проходит XIII Форум регионов Беларуси и России. Организаторами мероприятия выступают Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь и Совет Федерации РФ. На площадке форума собрались представители органов власти и бизнес-сообществ двух стран. В делегацию Псковской области вошли вице-спикер регионального парламента Игорь Дитрих, министр экономического развития Андрей Михеев и глава Островского муниципального округа Дмитрий Быстров. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...