0

Гендиректор «Луки-Энергии»: Основной задачей селекции было оставить как можно больше местных игроков

Генеральный директор футбольного клуба «Луки-Энергия» Александр Танцюра заявил, что при формировании состава на нынешний сезон во главу угла ставилась задача сохранить максимальное число великолукских футболистов. Об этом Танцюра сказал в интервью пресс-службе команды.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...