0

Игорь Дитрих отметил впечатляющее развитие взаимоотношений в рамках Союзного государства

XIII Форум регионов Беларуси и России завершился в Минске. Подводя итоги форума, вице-спикер регионального парламента Игорь Дитрих отметил впечатляющее развитие взаимоотношений в рамках Союзного государства и высоко оценил работу псковской делегации.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...