14

Максимум выговора заслуживает директор Пушкинского заповедника, считает Игорь Гаврюшкин

"Не было никакого преступления со стороны директора Пушкинского заповедника Георгия Василевича. Я в этом абсолютно уверен", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ советник губернатора Псковской области по культуре Игорь Гаврюшкин.
  • Ну хоть одно вменяемое разьяснение,а то все подумали что Турчак хочет заповедник прихватить.
  • нашли блин вора.или кому кусок земли не дал?у вас в острове под носом частники дербанят сотни миллионов .и все чисто?все по снипам и закону? одни тарифы жкх из потолка взятые и утвержденные горсткой недоумков депутатов-поле непаханое.
  • Не понял
    Так украл Василевич , или потратил на колорадских жуков?!!!
  • Николай
    Почему вдруг такой шум? Общество требует борьбы с коррупцией? Органы призывают граждан сообщать им о случаях коррупции? Вот получите классический пример. Просто так УВД проверку делать не будет. Значит, был «сигнал с мест». По результатам проверки СК при Прокуратуре возбудило уголовное дело. У общества нет причин волноваться - органы разберутся. Не виновен, уголовное дело прекратят. Виновен, дело передадут в суд. Граждане, читайте статью 19 Конституции РФ – «Все равны перед законом и судом»!
  • А те кто дороги Единой России делал, которые рассыпались через два месяца, тоже равен?
  • Интересующийся
    Почему все бросились защищать Василевича а не закон? Или на воре шапка горит? Интересно, сколько нужно украсть, чтобы больше, чем на выговор? Курицу или несколько миллионов?
  • Общество требует борьбы с коррупцией? Общество требует борьбы с жуками!
  • У Куликовой спросите, сколько нужно украсть больше, чем на выговор.
  • острович
    вы в заповедник сьездите и поймете все и сразу. человек на своем месте ! и не надо его дергать тем более перед пушкинским праздником. а стукачков говнюков да всяких завистников у любого талантливого или видного руководителя который пашет да еще и воровать мешает предостаточно! пушкин-наше все!!! да и есть хоть что людям показать на псковщине.
  • 2 осторвич Я езжу в заповедник и очень часто, но я не понимаю, что такого есть в заповеднике с чего можно делать такие выводы.... И никто, кстати, директора не дёргает, если информацией не владеете не вводите людей в заблуждение, он сейчас в Москве, в командировке, а праздником занимается кто угодно (включая губернатора), только не директор :)))) Наверное в Москве дела важнее А в уголовный кодекс давно пора статью вносить, что талантливых людей ни в коем случае к ответственности не привлекать ибо Пушкин (Толстой, Гоголь и т.д.) - наше все
  • Ровный
    следствие разберется. вор должен сидеть в тюрьме.
  • Слава богу, что у Турчака Гаврюшкин советник по культуре, а не по юридическому праву! Может он и понимает в карнавалах, но не в юридичеких тонкостях. Прямо всё он знает. И что у всех директоров музеев нецелёвки выше крыши, и на каком месте по нецелёвке Василевич. И, главное, сколько и кому надо дать в наказание - выговор или простить. И зачем нас суд, прокурор, милиция? У нас есть Гаврюшкин! А ведь Василевича в воровстве, а не в нецелёвке подозревают. А это бо-о-о-льшая разница. И нимб над головой Василевича как-то сильно тускнеет, когда узнаёшь, что деньги получил на командировку в Питер по музейным делам, а сам пузико на берегу моря грел. Как-же, очень благородный поступок бессеребренника и радетеля за земли наши. Тьфу-ты, противно!
  • от острович к на 16.59
    дергают человека хотя бы тем что дело завели и статейки про него пишут -т.е. создают нервотрепку. то что часто бываете в пушгорах уважаемый то это хорошо и для здоровья полезно .рад за вас . а вот мне приходится работать а не курировать чего-то там. у нас хозрасчет знаете ли. и еще .у нас в любимой стране созданы все условия чтобы человек не смог даже если он захочет жить по закону.иначе что будут делать сотрудники различных надзорных ведомств.им ведь тоже семьи кормить надо. а про уголовный кодекс с вами категорически согласен.
  • 2 острович Многих дергают и дела заводят, но не всех сажают -пример - бывший глава островского района, тут пороазмыслить нужно.. Закон суров - но это закон....., что делать... и нет у нас в стране такой проверки, чтобы было для нее все хорошо - это факт. А если ближе к делу - то воровать - воруй, но меру знай...., тут в соседних ветках уже мелькало за что человека дергают....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...