23

В Пскове начинается ремонт улицы Кузнецкой

В Пскове на улице Кузнецкой начинается ремонт теплотрассы и дорожного покрытия. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, в связи с ремонтными работами со 2 по 10 июля будет закрыто движение автотранспорта на участке улицы от Плехановского посада до Октябрьского проспекта. С 7 по 27 июля перекроют фрагмент Кузнецкой от Октябрьского проспекта до улицы Спортивной.
  • Господа градоначальники! Займитесь, наконец Рижским проспектом, Коммунальной, Госпитальной, Труда! Ну, ооооооооочень хреновые покрытия на этих улицах!!!
  • может и до них руки дойдут. а так вроде оперативно взялись. и Народную ковыряют. почти молодцы
  • Предыдущему
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, так что напиши еще пару постов из горадмина.
  • Ещё хотелось бы Л.Толстого, Р.Люксембург и Н.Васильева. Ну пожалуйста!
  • предидущему
    горадмин не при чем, это областники занялись делом.
  • дорогой редакции:-))
    уже заканчивается, а вы проспали:-))
  • Егор
    Проспект имени Турчака - Международная трасса 128 стрелковой дивизии (от танка до лепешей.). Окопы, воронки, брусверы.
  • Егору (Гайдару?) от настоящих дорожников
    128-я тоже в графике на лето. Так что отремонтируем, и твоим именем назовем обязательно. Сбрось только свои координаты и мы с тобой свяжемся:-))
  • spo88
    Нормально всё! Я по Старо-текстильной езжу каждый день, так там делают. Не обманул Цецерский!
  • Да, Цецерский это гОлОва:-))))
  • Зима ещё не началась, а уже где-то начали ремонтировать дороги.... Непорядок... Не по -псковски... А вот недоремонтированную Коммунальную, с разворочеными газонами и дворами,видимо и приберегают к зиме, травку будет лучше сеять....
  • Молодцы! Почему бы просто не похвалить?
  • Wolf
    Да действительно молодцы. Начали нормально. Дай бог, чтобы и продолжили в том же духе. У меня пока только положительные отзывы о псковской власти.
  • За Алмазную уже спасибо надо сказать! Как бы еще окопы на Чудской закидали - можно приводить в порядок подвеску.
  • настоящим дорожникам
    а есть в плане ремонт киевского шоссе в пределах Пскова? в Лопатине например такие трамвайные пути вместо дороги, родео какоето а не езда.
  • Zloy
    2 Настоящим дорожникам: А Маргелова в графике на зиму? Видимо придется ее переименовывать в проспект имени Турчака. Координаты улицы нужны или GPS-навигатор в помощь прислать?
  • А когда свпомнят про часть дороги от переезда Любятовского до поста ГАИ? Жуть!!!! С обездной выезжаешь и "о ужас", дороги нет. Ямы не объехать! Обочина обваливается! Страшно не только за машины, за людей в них! Так Когда?
  • Вольфу и другим
    Вот плебеи, только бы покланяься да ручку поцеловать! Уже любую работу чиновников принимают за чудо. Кстати, и в этом году много времени упущено, уже июль а пока отремонтированы только отдельные небольшие улицы. Пока народ не поймет, что чиновники должны работать и работать хорошо и каждый день, до тех пор они и будут чувствовать себя благодетелями и делать нам одолжение, оторвав штаны от кресел.
  • Плахин
    Ремонтируют - это хорошо, но поверьте технология не соблюдается и через 2-3 года дороги примут практически аварийное состояние. Даже ямочный ремонт методом обратной пропитки проводится через ж......, не говоря уже о простом ремонте с засыпкой гравием и заливкой мазутом и сверху песком с обочины. Ко мне приезжал друг из Белоруссии, так он был в ужасе от происходящего.... Но уважаемые форумцы и Псковичи время покажет, тк по дорогам ЕР мы уже наездились...
  • подорожник
    удивительного в этом ничего нет учите матчасть гарантийный срок ремонта - 2-3 года, затем по всем нормативам необходим повторный ремонт у капитального ремонта межремонтный срок больше - 4-5 лет, но и стоимость работ в 2-3 раза выше не бывает такого, чтоб дешево и надолго
  • мда... А на 5-10 лет можно дорогу сделать, или после каждой фуры надо ямы закатывать?
  • подорожник
    фурам в городе вообще делать нечего для этого и планировалось "закольцовка" Пскова объездной дорогой успели построить только северный обход
  • В субботу с бааальшой злобой наблюдал, как сволочи -дорожники перегородили мне выезд от гаражного кооператива и зачем-то посыпали гравием Крестовское шоссе. Я им говорю типа лучше б проезд до КИГа гравием засыпали, там всего метров 100, только ржут... Зато потом по ямам от Крестов до Лопатина и далее до Острова так напрыгался, спасиба большое мудрому дорожному руководству. Кстати, пока ехал, трех бедолаг на обочинах насчитал, чето у них там с колесиками случилось...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...