12

На вопросы пешеходов и водителей ответили псковские гаишники

2 июля в Пскове на Октябрьской площади у памятника княгине Ольге прошла акция "Спроси у ГАИ". Как передаёт корреспондент ПАИ, псковичи могли выбрать одного из сидящих за столами специалистов и получить консультацию по интересующим их вопросам.
  • гаишники при союзе а щас - гибэдэдисты
  • где на площади победы памятник кн. Ольге?
  • на какой, какой площади?????????
  • живете в Пскове,а не знаете,что где находится и как называется...
  • Пардон
    Извините, дорогие! Ну конечно же на Октябрьской!
  • Водитель
    На переходе возле Максимуса человека переехали около 10:30. Вот такая акция "Спроси у ГАИ"
  • А на Народной рядом с "дворянским гнездом" гаишник тормозит людей, идущих по пешеходной дорожке, проложеной наискосок от угла этого дома к Рижской гостинице и утверждает, что там улицу переходить нельзя. Объясните, зачем же там дорожку проложили, заасфальтировали, а с одной стороны примыкающей к улице обочины даже брусчаткой замостили. Чтобы людей в заблуждение вводить? 20 лет по ней хожу, и вот те на - оказывается дорожники ошиблись. Цирк... При этом Народная для транспорта сейчас перекрыта, а на ближайшем перекреске с Рижским рабочие асфальтовое покрытие сняли и дорогу ковыряют прямо на месте пешеходного перехода. Но гаишник утверждает, что переходить можно только там (видимо, лавируя между строительной техникой).
  • Zloy
    Ул. Красноармейская. На перекрестке с ул.Петровской на ней нет знаков приоритета.
  • Ул. Красноармейская. На перекрестке с ул.Петровской - там с одного направления знак чудом сохранился
  • Да там и асфальта не много осталось. Вполне сойдет за деревенский перекресток равнозначных полу-грунтовых дорог.
  • C проф. праздником, сотрудники ГАИ-ГИБДД.
  • Когда уберут "автостоянки" с зелёной зоны и тротуаров (штраф вроде как 2000 руб., но всем НАПЛЕВАТЬ)? Невозможно пройти...! А вот если пересёк СПЛОШНУЮ так это просто трагедия века, а почему бы и нет если у нас ВСЁ разрешено и БЕЗНАКАЗАННО. Благодарю ВАС ГИБ-ДДЕШНИКИ и с праздником!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...