17

С помощью видеонаблюдения будут бороться с дедовщиной в российской армии

Минобороны РФ будет устанавливать системы видеонаблюдения в казармах в качестве дополнительных мер по противодействию насилию и дедовщине в отношении военнослужащих. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в российском оборонном ведомстве.
  • Камеры не помогут.Нужны приборы ночного видения.
  • Они очень актуальны для Черниговской. Может тогда командиры перестанут банковские карточки отбирать у подчиненных и снимать с них для себя поступившие на них денежки.
  • Камеры помогают только тогда когда о них не знают. А так - толку-то... :-(
  • Давно пора что-то с армией делать! Пусть хоть камеры - но везде их не поставят . Если бьют в туалете - камеры врядли там поставят!
  • У Дома 2 появляется серьезнеый конкурент. ))) тАвоообще все это -профанация. Согласен с предыдущем насчет туалето со всеми последствиями...(((
  • Уссаться !
  • Абсолютно тупые решения.
  • Шоу "жизнь за стеклом" а действительно где будут ставит камеры? да и сколько может понадобится данных камер особо с поправкой что их будут методично и с особым цинизмом уничтожать или к ним ещё будут дневальных приставлять?
  • ...чем больше внимания уделяется боевой подготовке, тем меньше времени у ребят остаётся на нарушение дисциплины", .. . Вот,вот, вот же ключевые слова! Заниматься надо боевой подготовкой, а не хер знает чем, как в красной армии: главное-уборка территории, пострелять-раз в год по десять патронов, нарисовать красивую стенгазету и прочая .уйня.
  • ...
    У Дома 2 появляется серьезнеый конкурент. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Во всем всегда виноваты командиры и драть их за дедовщину надо во все дыры.
  • Присоединюсь - ТУПОЕ решение! Толку не будет. Только деньги (немалые) "на ветер"...
  • Лучше камеры поставить в кабинетах генералов
  • Zloy
    2 / 03.07.2009 16:58/: А "ветер" известно откуда и куда дует.....
  • Гостелерадио
    Видео из сортиров, гальюнов и армейских бань - в передачу "Женский вопрос". Каналу "Гламур" - картинки с подтягивающимися на турниках генералами. On-line из кабинетов командиров в помощь Дубовицкой. С кухонь и камбузов - каналу "Диета и похудание". Картинки из танков и БМД во время движения - хулителям российского Автопрома и Автодора. Из каптерок и складов прапорщиков в передачу "Закрома Родины". Картинки из тюремных камер осужденных за умыкание денег при установке телекамер в армии в передачу "Жди меня".
  • То, что с офицеров на начинать это факт. Посмотрите что вытворяют пьяные офицеры. что спрашивать с солдат?
  • UNNAME
    Камеры должны быть в ГОЛОВЕ!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...