17

Корреспондента "Russia today" поразила история Пскова

"История Пскова поразила меня", - признался корреспондент телеканала"Russia today"Питер Оливер, который ведёт прямые включения в рамках рубрики "Close up – Россия в приближении", посвящённые жизни Псковской области. "Это очень, очень красивый город", - добавил он. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • А зачем вы удалили ссылку на программу про Псков? Смотрим тут: http://www.russiatoday.com/About_Us/Programmes/Russia_Close_Up/2009-07-30/495244.html
  • Классно ) Только зачем показывают куриц полсюжета не понятно ))
  • Печоры показывают как Псков
  • Впрочем, и Себеж тоже )
  • ссылку удаляем, потому что исправили ссылку
  • На себежском идоле - музыка шотландская ))
  • Россия Сегодня, это чей канал? Там опять Шлосберга покажут?
  • Раша тудей - это америкосовский канал про Россию.. шлосберг разорится там себя заказывать ))
  • да ладно туфту гнать. Раша тудей - это путинский канал про Россию для иностранцев, показывать, как у нас тут круче, чем у них. А чо в Пскове круче, чем у них? Евсевий бородатый, да куры без добавок :) Да бабы в платках.
  • "...надеется увидеть живьём представителей народности сету..." И покормить их с руки еще.. Так ващето только про зверей говорят - увидеть живьем.
  • Америкосов все поражает, они Гренландию с Псковом спутают, не говоря про Печоры! А куриц показывают потому что он шпиен, а не камерамен, слишком много где побывал!
  • У него в камере мощный излучатель запрятан, он куриц типа сымает, а они потом погибнут в страшных мучениях... А нам потом придетца окрочка мериканские покупать. Это диверсия кароче, а никакой не репортаж.
  • Обидно только, что они эту развесистую клюкву под Ольгинским мостом, которая стилизованный под украинский хутор шалман, принимают за "Раша тудей"... Может, оно и правильно, может, оно и раша тудэй-сюдэй, только неприятно.
  • осподя... вот в вас желчи то... что угодно готовы кафном полить снято отлично на самом деле... даже как то приятно на псков посмотреть было.. из развесистой клюквы все что и было так кусок мельницы... ну просто для картинки... чем плохо то?? показывали бы такие сюжеты чаще на импортных каналах а не раша тудэй, которые непонятно кто вобще смотрит и смотрит ли, глядишь больше интереса было к региону
  • Мугу, того и гляди Нью-Йорк в Старый Псков переименуют!
  • Меня тоже поражает история Пскова, а будущее его не смущает?
  • А вот посмотрите насчет будущего: http://www.youtube.com/watch?v=jq5hTM9V29U
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...