19

В Пскове не останется ни одного ларька от Крестовского моста до площади Ленина

В Пскове планируют убрать все торговые ларьки, начиная от Крестовского моста и заканчивая площадью Ленина. "Сейчас идёт активное противодействие собственников ларьков, хотелось бы чтобы не было иллюзий - никаких ларьков не останется от Крестовского моста", - заявил заместитель главы администрации Пскова Олег Товстик на совещании по реконструкции площади Ленина, которое 20 августа провёл заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин. Как передаёт корреспондент ПАИ, О. Товстик отметил, что ларьки будут убраны в течение 2-3 месяцев. При этом, чтобы не нанести удар по малому бизнесу, администрация Пскова поможет предпринимателям подобрать новые места для размещения их торговых точек. "Площадь Ленина и Октябрьский проспект застыли в годах 70-х – 80-х. Не должно тут быть заборов, рекламы, ларьков", - подчеркнул замглавы администрации Пскова.
  • давно пора убрать. А на октябрьской площади уже ставили бетонные кругляши - зачем-то убрали...
  • Только жалко ларёк с антикризисными пончиками по 6 рэ у Летнего.
  • Это правильно. Ещё бы на 4х углах сараи поубирали.
  • Кузнецъ
    Рекламу едра во время выборов убрали бы, а так в целом затея правильная
  • Что означает Крестовский мост. Я не видел ни одного моста от Крестов до пл. Ленина.
  • Ага, и всех направить в Пчелку., а потом поднять там цены. Гавунас скажет большое спасибо. Он в Печорах уже колхозный рынок снёс.
  • это виадук. Этот губер походу делом занимается в отличие от предыдущих пустоболов.
  • закрыть не проблема а вот открыть!
  • закрыть все эти забегаловки! и чебуречную снести в чертям!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Менетекль Ф.
    А хорошо ли это - не знаю, будет лучше - не уверен. Может, не надо огульщины? Современно выгдядящие павильоны с благоустроенной территорией рядом - выглядят совсем неплохо. Шалманы - действительно убрать.
  • андрей
    а за гостинницу возмётесь ?
  • Ларьки убрать это лихо, даешь безработицу продавцам и комерсантам, а вот накладная, надеюсь не селиконовая площадь, это действительно круто. Хренью занимаетесь,товарищ. Ленин пусть стоит в назидание потомкам,да и вид ПГПИ с Дедушкой ох как похож на вид на 20$ купюре. Не надо хвататься за все, сделате дороги, освещение и заставьте работать дворников, милицию,гибдд. Контролируйте расходы и бейте по рукам депутатов и чиновников к которым деньги прилипают. Почистите ряды партии от барыг и бандюков (включая районы и В.Луки) или все как прежде рулят Ивановы, Ступаки, Трятьяки и.т.п
  • Егор
    Руки прочь от Чебурашки, социал-засланцы!
  • Позакрывать, позапрещать, сломать, это они умеют. А хоть что-нить построить слабО ?
  • Лишенные работы усилят позиции КПРФ. Об этом думали, менеджеры?
  • Кто считал число безработных от этой затеи? Ну грубо хотя бы, 200 ларьков, полтысячи безработных. Для Пскова это очень прилично. И они ВСЕ пойдут на выборы и все конечно ЗА партию власти...
  • БЕРИЯ
    Давайте посчитаем количество ларьков. Большую часть представляют ларьки Роспечати. О заборе - видимо имеется ввиду ларек возле Стекляхи, так его сто лет назад надо убрать. А вот ларьки Роспечати надо оставить, иначе где я буду покупать газету "Псковский рубеж" с пасквилями Дементьева и свободную демократическую прессу товарища Шлосберга.
  • какие ларьки хотят убрать??? Газетные или с сигаретами и шоколадками, которые на остановках стоят? Так бывает удобно на остановке что-то купить быстро (то ручку, то журнал, то мороженое).... Странно, для кого всё это делается? Если для людей, то можно спросить общественность сначала... А куда выселят эти ларьки? На окраину города??
  • Кстати, в свое время эти "ларечники" за свои деньги(Сотни тысч Рублей) обустраивали остановки, иначе бы их туда никто не пустил. Если их за просто так выгонят, может им и навесы забрать, и брусчатку повыковыривать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...